Надежда Саратова

Можно ли заново изобрести велосипед,или оно того не стоит? 😉

Ответы · страница 2
Жанат Файзуллин

если у вас есть способности на поприще изобретательства,вам и карты в руки...главное,знать что вас ждёт впереди...

Юлия У

дык уже изобретают... ибо информации уже столько, что проще изобрести самим недели искать уже существующее

Сергей Полицын

не знаю как на счет велосипеда, а вот на грабли надо наступать исключительно на свои и самостоятельно...

Надежда Саратова

Вижу вы в этом профессионал)

Сергей Полицын

нет ничего зазорного в том, что я признаю, что мой опыт он только мой и мне его решать

Павел Крутогоров

Ну как правило, изобретая заново то лучше знаешь подводные камни и принципы. Повторение мать учения. )

Đɇ♅Άℬю

Обычно люди живут и ждут,уловляя малейший знак,понимая, что нае*ут,но не зная, когда и как. - не выгодно

Надежда Саратова

Не выгодно изобретать велосипед,или вы о чем?

Надежда Саратова

Теперь ясно,а вы на все смотрите с позиции выгоды?

Васильевич

Каждый день велосипед изобретают и делают его совершенней и совершенней. Эволюция прямо таки)))))))))))))

Евгений М.

почему и нет....поменять шестерни..редуктора.. крутишь в одну сторону едешь в другую....так и во всём...

A.
Avaz1K .......

оно того стоит! Потому что я хочу вернутсья в прошлое найти этого придурка кто у меня велик свиснул

Владимир Евдокимов

Можно но добавить тужа фай фай ,моторчик ,мини холодильник и многое другое на что хватит фантазии

Владимир Евдокимов

да просто усовершенствовать, чтобы велосипед оставался как вид спорта но с комфортом

Надежда Саратова

главное за всем за этим не потерять основное его назначение!

Владимир Евдокимов

Конечно велосипед должен оставаться видом спорта

Владимир Евдокимов

Лучше бы изобрести эко топливо и чтобы стоило дешево а свойства автомобиля не менялись, лучше изобрести средства от спида , рака, и других неизлечимых болезней. Если в жизни хреново или депрессия подумай о инвалидах для который каждый день как праздник и ведь они с этим как то живут. Поэтому некоторые проблемы просто ерунда по сравнению с ними

Надежда Саратова

Согласна,что есть люди которым иногда хуже,чем нам. Эко топливо,средства от рака и спида...мое мнение,что есть и то и другое,просто некоторым не выгодно их продвигать.

Владимир Евдокимов

Конечно вакцина от спида давно уже есть и засекречена и без похмельная водка тоже .Просто не выгодно из сейчас применять .Идет и так переоснащение населения и не только в Москве , я удивляюсь как взялись за курение и алкоголь легче было бы потравить народ и все

Надежда Саратова

Полностью вс вами согласна

I'm ...

интересно - а кто-нибудь знает как устроен велосипед, с первого раза сможет правильно нарисовать?

Jack

В каком смысле заново изобрести?Как изобрести изобретенное?Его можно только усовершенствовать

Сократ

Стоит стоит !! Блин очень дорого стоит!А давайте ка лучше изобретем наш старый добрый шашлык!!!

Nikola- Us

Совершать чужие ошибки умеете? А учиться на них не хотите? Катайтесь на придуманном до вас!

Надежда Саратова

)))Катаюсь,не беспокойтесь.

Nikola- Us

Придумать можно все ,изобрести еще раз не удастся!

Леонид Леонидов

можно, велосипед дорого стоит))) и ещё у вас фамилия совпадает с городом, где я родился))

Леонид Леонидов

)))). парню твоему очень повезло))

Margaret Gerardessky

Конечно же нет, надо двигаться вперёд, а то следующим этапом будет изобретение колеса.

Vitek///

всегда надо. потому что по тупизне своей человек допускает уйму ошибок раз за разом!

Юрий Теплухин

нет ничего лучше чем улучшенный плагиат так что нужно но только усовершенствовав.

Людмила

лучше займитесь его усовершенствованием, например телефон, и вон уже комп в руках

Виталий Султанов

...думаю, что можно: только в шедевр нельзя ничего добавить и ничего не убрать!..

Константин Добрынин

конечно можно, нужно просто в этот велосипед добавить какую нибудь изюминку!!!