Надежда Саратова

Можно ли заново изобрести велосипед,или оно того не стоит? 😉

Ответы · страница 3
Евген Ракетный

ну машины же изобретают новые каждый год, почему бы и велосипед не изобрести?)

Дмитрий Брунёв

А зачем? Нужно ли заново постригаться, если ты только что из парикмахерской?

Надежда Саратова

Ну результат же есть,а то каким способом вы его достигли - это уже не так важно

Дмитрий Брунёв

Иногда важно. Результат конечно интересен, но и способ его достижения тоже ))))

Надежда Саратова

А иногда все же получается и нет?)

Дмитрий Брунёв

Точно. Иногда решение -это планомерный поиск. Но результат бывает интересный

Надежда Саратова

Согласна,даже спорить не буду)

Александр Гудков

Задолбают многочисленный держатели патентов, судится будите до конца века.

Andrei Picaliov

Зачем повторение пройденного? Можно только усовершенствовать велосипед)

Andrei Picaliov

Тем более с санкциями все ускорится в разы)

Надежда Саратова

Будем надеяться))) иногда для прогресса нужен " пинок под зад" не так ли?)

Andrei Picaliov

Да, пинок получили и зачесали репу))

Andrei Picaliov

Правильно, нечего перед кем-то на коленях стоять, пусть перед нами на коленях стоят))

Надежда Саратова

НУ вы прям так жестко довольно...

Евгений Сергеев

А если вспомнить старую поговорку: "Всё новое, это хорошо забытое старое".

Надежда Саратова

Ну велосипед еще не забыли)

Евгений Сергеев

Но и до совершенства не довели

Евгений Сергеев

Тогда не противоречьте себе уважаемая.

Надежда Саратова

Нет,просто смотрю на ситуацию с разных сторон

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Попробовали ведь уже импортозамещение ,дорого оказалось,дешевле купить

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

А по одиночке ничего не получится, Внешняя среда раздавит,истощит

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Просто надо понимать,что противостоять Стихиям могут только Титаны,вот когда народ вдохновляется(объединяется) общей идеей проявляется титанический труд

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

А чтобы проявился титанический труд нужен Мастер,Маг,Кудесник,а не гипсокартоновый барон

Надежда Саратова

гипсокартоновый барон?) чем он отличается от кудесника?

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Нет ,Готика на этом и держится до сих пор,даже всему миру нравится,вот только это приземлённое существование её историю не возможно сравнить например с таким маленьким промежутком, но таким возвышенным Подвигом, как СССР аж в Космос улетели

Мистер Грэй

оно того не стоит, но от процеса Вы получите удовольствие. так шо решайте

Надежда Саратова

Сомневаюсь насчет удовольствия.

Teo Forever

Если он будет кардинально отличаться от нынешнего велосипеда, то стоит.

Дмитрий Игнатьев

А как Вы его заново изобретете? Не сможете, все равно окажется плагиатом

Евгений Марченков

можно и не один ,и кто-то без этого не может , а кому-то, это 100 лет не надо

Мари Метел

плагиатом будет всё равно..нет если Вы сами для себя-то конечно,стоит)))

Вадим Vad Фисенко

Если это будет только ваш,уникальный велосипед, я иногда изобретаю.

Надежда Саратова

Это больше философский вопрос)

Л2
Леопард 2А7+

Можно Это может быть улутшеный в несколько раз велосипед и да стоит

L(
Leon (Санкт-Петербург)

нахер тебе красивой девушке парится))))возьми велик и поедь на нем)З

L(
Leon (Санкт-Петербург)

мозг надо напрягать но полезной информацией

L(
Leon (Санкт-Петербург)

потомучто тупеть начинаешь

Надежда Саратова

Не могу сказать такого о себе)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Красивых и Умных Быстро Разбирают)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

дай бог)чтоб на меня нашлась достойная

Марат Нурумов

заново ничего нельзя изобрести, ибо это уже не изобретение, а копия

Алексей Сулейманов

и даже колесо) стоит или нет подумаем потом- ведь главное-процесс)))

Алексей Сулейманов

да по нашим временам актуально-надо ими кормить регулярно начальников, чиновников, депутатов)))

Надежда Саратова

Добровольно-принудительно?)))

Алексей Сулейманов

причем , чтоб ставили самые обиженные)

Алексей Сулейманов

Оглушительный)))))))))))))

Алексей Сулейманов

в случае чего технологию применения можно и доработать)))

Лиана Энио

Ну чё,моноцикл же изобрели и мотоцикл тоже,а по сути тот же велик)

Николай Николай

Стоит изобрести новый тип велосипеда и назвать его по другому....

Daniel Svoi

Часто так делают, уже гора таких на свалке и в продаже у китайцев

Вадим И Зинаида Тепловы

Сегодня что день велосипеда? Уже каторый раз вопросы про велики

Вадим И Зинаида Тепловы

Лучше иметь два велика чем мицубиси, делика

Вадим И Зинаида Тепловы

Канечно я за то чтобы наоборот