Евгений Ртищев

Производство такого количества автомобилей это прогресс или тупик цивилизации ?

Ответы · страница 2
Наташа К*

Главное, чтобы каждый мог ударить автопробегом по тупику цивилизации!!!))

Наталья Фомина

Тупик. Что-нибудь новенькое пора, пока не задохнулись выхлопными газами.

Алмат Ашир

судя по российскому автопрому, то тупик)))), а так прогресс во всем сейчас

Р.
Регина .

скорее тупик, пора уже чо-нибудь другое придумать, экологически чистое

Серег@ Нижегородов

Тупик цивилизации, если бы постарались произвели бы новые технические

Ва
Валера

надо работать дальше уже над топливом, невть свои идеи уже исчерпала.

Ал
Алёна

надо переходить на новый уровень производства средств передвижения

Инна Склюева

отсутствие заводов,упадок сельского хозяйства-ещё больший тупик!

Александр

Прогресс.Затем им на смену придут другие средства передвижения.

Олечка

вот этот прогресс еще бы качеству соответствовал)

Евгений Ртищев

пока автопроизводители качают деньгу новых средств передвижения не будет им они не нужны

Ольга Свешникова

Погоня за количеством никогда не давала качества, к сожалению..

Михаил Суслов

Это не тупик, это - застой. И отстой, к сожалению, в нашей стране.

Инна Мусина

Автомобилизация - тупик Запада, а теперь в него лезет и Россия

Аня Ленски

скорей всего тупик, т.к. уже ничего нового придумать не могут

Татьяна Лукина

на этот вопрос по моему мнению, однозначно ответить нельзя...

Анастасия Кличко

какие умные вопросы-у меня ума не хватит ответить) хихихихи

Светлана Лаврова

Думаю - прогресс, только последствия будут нежелательными.

Шуршавчик

ПРОГРЕСС ОНИ СТАНОВЯТСЯ С КАЖДДОЙ МОДЕЛЬЮ ВСЁ СОВРЕМЕННЕЙ

Роман Дильмухаметов

забудь про тупик цивилизации.озадачься другим вопросом

Надежда Качанова

С какой стороны на это посмотреть. По всякому может быть

Ксения Юхименко

скорей всего прогресс и нам производство не закончится