Галина Коровина

Единственное животное, которое не умеет прыгать. Кто это?

Ответы
Pələng

Слоны – единственные животные, которые не умеют прыгать. Взрослые слоны действительно не умеют прыгать, но они не являются единственными, кто не умеет это делать. Есть немало и других млекопитающих, которые тоже не умеют прыгать. Например, ленивцы, гиппопотамы и носороги.

Галина Коровина

Да, неудачно получилось с вопросом. Не надо верить всему, что написано.

Алексей.

Не будем показывать пальцем, но ето свонёнок !!! ))))))))))))

Галина Коровина

Верно. Спасибо.

Анатолий

Пятихвостый ползучий непрыгун.)))

Анатолий

А вот это зря! Он всегда подкрадывактся снизу.)))

Галина Коровина

🤣😂😁 Ой, наверное трудно и поймать. Ну его тогда, пусть живёт.

Анатолий

Так вы что его, убить хотели? Не зря он Галинам не доверяет!)))

Галина Коровина

Не люблю тех, кто исподтишка и снизу.

Анатолий

Вернее, каких? Кто открыто и сверху? Мы, все ещё о животных говорим?)

Ольга

🖼Слон...тяжёлый, он!))

Галина Коровина

Верно, Ольга.🌹

Уральская Рябинушка

Слон, и спит, кажется, стоя

Indees Rybckin

А черепаха умеет?

Галина Коровина

Думаю нет. Видела, она на спину падает и не может перевернуться, бедненькая.

Галина Коровина

А слон прыгать не может.

Галина Дубровник

Может быть слон?

Галина Коровина

Да, Галя, именно он.

Юр
Юрил

Слоняра ....🙂

Галина Коровина

Верно. Спасибо.

Юр
Юрил

🙂

Эдуард Щиголев(Липецк)

Москаль😁😁

Галина Коровина

Не люблю я это оскорбительное слово.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я тоже. Но по утверждению украинцев, не скачет только он🤓

Галина Коровина

Эти попрыгунчики, наверное, уже устали прыгать за печеньки.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Печенек теперь никто не дает

Галина Коровина

Значит тоже не прыгают.

Борец С Врагами

Сейчас печеньки в другом городе и государстве раздают.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Видно мало дают. Стихает на голодный желудок дискотека

Татьяна Иванова

черепаха?

Галина Коровина

Нет, Татьяна Ивановна. Говорят, что это слон.

Татьяна Иванова

ну из черепахи тоже прыгун не очень наверное...

Людмила Канивец

Черепаха

Галина Коровина

У черепах отличная реакция — стоит только человеку появиться в зоне видимости пресноводной черепахи, как она тут же прыгает

Георгий Клинцов

Слонька.

Галина Коровина

Да! Верно.

Владимир

он самый

Галина Коровина

Который?

Яна Артемова

Москаль

Галина Коровина

Хотелось ответит достойно, но решила не буду опускаться до Вашего уровня.

Леди Иск

Пингвин

Галина Коровина

Это птица.

Леди Иск

Да ладно? А крыльев то нет, какая же это птица?

Ольга

Слон же.

Галина Коровина

Точно, он.

Юрий

слон???

Галина Коровина

Нет, это жестоко.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну для кого как , помимо ряда анатомических особенностей, отличается относительно высоким уровнем развития материальной и нематериальной культуры, способностью к членораздельной речи и крайне развитому абстрактному мышлению. Человек как биологический вид является предметом исследования физической антропологии. На сегодняшний день не осталось ни одной стороны или свойства человека как особи, индивида или члена человеческой популяции, которые бы не были охвачены специальными научными исследованиями. А так животное животным

Галина Коровина

Да знаю я это, читала, но всё равно неприятное сравнение.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как бы научно доказанный факт , ну если уж так , без всяких научных концепций то есть конечно человечные люди , есть

Галина Коровина

Есть! Пусть будут здоровыми и счастливыми.

Майя Петрова

змея?

Галина Коровина

А впрочем, действительно. Как-то не подумала.

Майя Петрова

А кто ещё?

Галина Коровина

А вообще-то змея прыгает, сжимается в клубок и отталкивается хвостом, скорость мгновенная. Слон.

Майя Петрова

Не все змеи. Про слона - да, согласна

Поручик Ржевский

слон?

Поручик Ржевский

а чё есть кто не знает?

Поручик Ржевский

жертвы ЕГЭ? это же школьный курс зоологии😱

Игорь

Слон.

Галина Коровина

Верно. Спасибо.