Наташа Костецкая

Наглость второе счастье. А что же первое?

Ответы · страница 2
Андрей Букачев

Когда родные и близкие живы и здоровы! Разве ни счастье?

Виктор Молчанов

Первое у тебя с мужем, а второе в нашей жизни - наглость.

Виктор Молчанов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель.Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно.Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

Елена

но это же не наглость, а любовь с первого взгляда.

Виктор Молчанов

Да, мне повезло.Но дальше ещё будет. Когда-то в Турции, я напился и уже шёл в номер. Но по пути попался бар. Захожу, вижу молодняк сидит и болтает между собой. Мне показалось, что им скучно. Я "накатил" ещё рюмочку, попросил у бармена микрофон: Начал читать стихи Есенина, потом другие, которые они никогда не слышали, про любовь, естественно. Помню, сбивался, забывал... Все стихи комментировал. НЕ помню как... Короче жена сказала, что во втором часу ночи вернулся в номер. Утром иду на завтрак, молодые улыбаются и со мной здороваются.На пляже то же и в баре на берегу. Ну, думаю про себя, вчерашний вечер для них прошёл не зря.

Елена

зато теперь есть что вспомнить)

Виктор Молчанов

На Севере, я играл сильно в карты и в нарды.Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый.Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук.Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться

Андрей

ум... по моему его не всем раздали 😝

Андрей Дмитриев

Тот кто считает наглость №2 то думаю глупость №1

Алексей Волжский

Нет наглость это не счастье , наглость это плохо

Алексей Волжский

Правильно

Сергей Рогожкин

:?некогда не задумывался, не знаю, а третье есть?

Игорь Мельник

В такой системе координат - жадность, наверное.

Владимир Анцупов

Да и наглость не совсем счастье скорее бравада

Александр Синкин

Первое, понимание, что она у тебя всё же есть!!!

Генрик Димитрогло

Кто так думает, то для него везение, наверное.

Николай Шереметьев

Отменная реакция и поставленный удар справа

Фатима Жученко

первое ,второе и третье - СЧАСТЬЕ - ЭТО ЛЮБОВЬ

Николай Ушаков

Умение создавать комфорт и уют друг в друге!

Владимирович Есть

„Большее счастье — давать, чем получать“».

Николай Готовчиков

Порядочность.А о наглости -из мира хищников

Марина Солотюшина

есть ещё - скромность - первый шаг в нищету

Зиннур (Октябрьский)

Сначала дубина Том, а после как проснутся

Игорь Гранин

Первое это возможность её иметь!

Игорь Гранин

Добрейшее ,Мариша!Как спалось?Что виделось?

V⇝ M

Спасибо)))!!! Приятная ночь без снов))) Не хотелось просыпаться))))... А вам как?..

Игорь Гранин

А только встал,до утра почти тары бары разводили,тут уж точно не до снов!

Игорь Гранин

И вечный бой,покой нам только снится,и того нет,блин,сна то этого!

V⇝ M

музы нереальные не отпускают?)))))))))))

Игорь Гранин

Мариш ,какие музы?Да хоть бы одна посетила!Одни только кисточки из колонка по губам скользят!Щекотно,многообещающе,а пользы только слюной захлебнуться!

V⇝ M

ах...не думаю, что Вы обделены вниманием...мужчина - видный..умный..обаятельный...!

Товарищ Сухов

само счастье естественно ))))))))))

Ssir Ob

А первое ,,коварство,,и обман....

Елена

что ж это за счастье такое)