Особенная Особа=)

Пашлибы на полиграф?

Ответы
Жанат Комутов

моя жизнь-мой мир-и мне неинтересно быть листом бумаги где расписана моя жизнь для других, после этого я буду неинтересен сам для себя

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Нет, меня бы обвинили в том что я педофил, наркоман, капрофил, зоофил,некрофил, убивал, насиловал, воровал .
Я и так знаю что я хороший )

Wolf Werwolf

с большим удовольствием, тем более что у меня у самого есть разрешение на его проведение... МНОГОЕ знаю про эту процедуру...

Wolf Werwolf

Не за что, мы тут на ваш вопросик отвечали, ничего что без вас, может быть что -то ещё интересует???

Особенная Особа=)

Нормально всьо... говорите... я читала

Wolf Werwolf

Вот и отлично, значит вы тоже немного в курсе этого занятия???

Ника

доброе утро, всем!☕🍪☕🍪☕🍪

Wolf Werwolf

Доброе!!!

Spiritual Mentor

Меня оттуда выгнали недавно. Я хорошо себя вел, а дяденька полиграфист меня выгнал. Нервный какой-то и глазом дергает.

Особенная Особа=)

Миня тожы на мёд камисии чудь нивыгнале-).. пакажити вены.. паказала.. никаких следоф.... вам хоть раз хателазь пакончедь жысь самаубийствам?.. а вы што низаметили .. у миня фсе вены вскрыты таг што еле сраслиз.. ухадити сказала врач

Spiritual Mentor

Эти "психологи" живут в мире запутанных стереотипов. Пора бы уже им проснуться и посмотреть на себя со стороны. Зрелище жалкое.

Особенная Особа=)

Есть хорошие психологи...природные, но не массовые выпуски.. ..а то заученными предложениями сыпят, как страховщики.. штобы подвести к результату

Spiritual Mentor

а меня моя любовь с армии не дождалась. когда вернулся, сказали, что уехала в эстонию к родителям рожать. уже была замужем, а мне в армию ничего не писала - боялась, что я что-нибудь с собой там сделаю... короче прошло время, я женился, а она развелась... три года были любовниками, а потом снова разошлись. я остался с женой. она ещё двух мужей сменила... виделись пять лет назад, рассказывала... вот такая весёлая жизнь... сейчас не общаемся, хоть я знаю - где она работает... а в соц сетях её вообще нет...

Spiritual Mentor

это не жалоба, а обыкновенное высказывание. я не усложняю, я предпочитаю называть вещи своими именами, а не использовать эмоционально окрашенные слова там, где это не нужно.

Spiritual Mentor

Я платки умею стирать. Уже прогрес, по комнате вещи не валяются когда иду спать. Ну и сварить яйца могу. Так что все таки могу делать.

Чеширский Крот

По чему бы нет. Тем более, его использование и результаты весьма сомнительны и не являются доказательством в суде.

Витя

бывал уже строго говоря и не раз и не вижу причин не проходить его снова, при необходимости конечно

Se
Sergeo

игрушка для бергамотных и необразованных, верующих что золото на тачке
Патриарха спасет их душу

Дмитрий Самойленко

Так непривычно ваши вопросы читать... как с другого языка переводишь. Вам нравится так писать?

Владимир Проскуряков

А на кой!? У нас впереди суд совести первый из трех судов! Его и так не избежать почти!☺️

Ганс Трахенбюргер

есть у нас такой район ....... сижу думаю и чё это мне там делать .......... затупил жёстко 😁

Особенная Особа=)

Ну раступи быстра... вод делов то-)

Ганс Трахенбюргер

так и зачем идти на полиграф ? кому что доказывать ?

Особенная Особа=)

Ничо нинада даказывадь... проста им лубапыдства... Есле небыл

Ганс Трахенбюргер

не был ... а где попробовать можно

Ганс Трахенбюргер

точно же ! я и забыл.. меня же приглашали . толи якубович толи ярмольник точно не помню

Особенная Особа=)

Ну вспомни када захочеш-)... лан у меня тесто подошло ... пошла пиражги печь-)

Ганс Трахенбюргер

оооооо пирожки ням ням .... удачных пирожков

Денис Орлов

И полиграф ничего не покажет, он считывает волнения отражающиеся в изменении пульса.

Ἀπ
Ἀπάτη

Канеш. Он же только эмоциональные реакции регистрирует, а не непосредственно ложь.

Raynor

нет. у меня аритмия небольшая, там полиграф такого нарисует, что и я не в теме буду))

Алексей Заславский

Да. НО с одним условием. Чтоб это считалось не детектором лжи., а детектором правды.

Михаил Пикулин

А полиграф это что тоже самое что и флюорография - обязательно проходить надо?😁

Михаил Пикулин

Какое только хобби не выдумают от безделия 😁

Особенная Особа=)

Ето луди сами сибе работу находюд

Алексей Пигулевский

А зачем? Никто ж не знает, о чём меня спросить... Задайте свой вопрос для полиграфа!

Юлия Шейкина

интересное слово ПАШЛИБЫ-это что такое? может быть вы хотели сказать ПОШЛИ БЫ ВЫ?

Се
Сергей

только на конкретную проверку о преступлении которого не совершал.из интереса...

Чеширский Кот

легко !!! охх ЁЁЁЁ неужели вы своё настояшие фото установили !! интересненько !!!)))

Чеширский Кот

позно уже !! что в сеть попало то как говорится пропало ! это там уже навсегда !

Чеширский Кот

а глаза хитрющии жесть !!)))

Чеширский Кот

не то слово !!)) как говорится по полной !

Николай

С радостью и попросил бы чтобы и Правительство через полиграф прошло ! 🙂