Бу
Бусинка

Осенью ноги нужно держать в тепле. Например, на Гавайях!

Ответы
Alexsey

Хм, помнится у короля Франции Карла было право греть ноги в животе у конюха(вспоров живот) на охоте, если замёрз....))

Бу
Бусинка

Правда?

Alexsey

Ага ;))

Бу
Бусинка

Ужас...😔

Alexsey

Ну, право, ещё не есть реализация)))

Вадим Ерошкин

Деньги,если таковые имеются,нужно держать в зарубежных банках.Тогда точно ноги будут в тепле,да и не только они.

Александр Смурага

А голову в холоде, например в Арктике... А где же тело, при таком расстоянии между головой и конечностями?

Дмитрии Костюченко

Бусинка может и так, но интересней с любимым и в холоде. Больше мотиваций для согреву!!!

Дмитрии Костюченко

Бусинка может и так, но интересней с любимым и в холоде. Больше мотиваций для согреву!!!

Хам Гангстерс

согласен держи живот в голоде, голову в холоде, но ноги всегда в тепле - на гавайях!)

Ал
Александр

Гавайи далеко - надо иметь очень длинные ноги, чтобы забросить их туда...🤗

Андрей Ступаченко

На Гавайях тело будет в тепле а ноги должны быть в обуви для данного периода.

Вячеслав Зайцев

Согласен можно Гаити или иные места с теплым морем и красивым пляжем

Владимир Белых

Возможно и так но красивее нашей осени нет нигде в мире это Питер

Игорь Копотилов

ТАИТИ!!!!ДОМИНИКАНА!!!КУБА!!!И В КОНЦЕ КОНЦОВ НАШЕ СОЛЕНОЕ!!!

*** Hd***

А зимой в тепле нужно держать голову, например в сауне

Александр Воронин

А голову,на южном побережье Белого моря...Согласны?

Эл
Эллиот

А вне сезона- стройными, голыми и загорелыми😎

Владимир Соколов

Не всякие холодные ноги могут там пережить стужу.

Юрий Андреев

Вы замечательный врач! И рецепты превосходные.

Евгений Чванин

А если тебе не хватает средств даже для Анапы?

Евгений Чванин

А почему бы не устроить турне по теплым краям?

Бу
Бусинка

Не осилю

Евгений Чванин

Поэтому только Гавайи?

Бу
Бусинка

Сначала да)

Евгений Чванин

Понятно. Но Выбор хороший.

Dan Bongо

Филиппины тоже не плохо для этого подходят))

Музаффарбек Содиков

согласень, желательно с хорошим спутником.

Manfort Коnstantin

тогда уж картахене..а то гавайах обгорят..)

Бу
Бусинка

Это где?)

Manfort Коnstantin

карибское море...)там полный экшн

Бу
Бусинка

Экшн подходит!))

Manfort Коnstantin

легко..)но не всем...

Бу
Бусинка

Почему не всем?

Manfort Коnstantin

все на гавайах..)