Данилл Вымпел

где взять денег?не ну серьезно где?в долг не у кого,кредит не дают,продавать нечего,да и чтлб на работу устроиться нужно хотыбы на дорогу д?

Ответы
Юлия Ванюшина

Ты мужик! Иди работай, нету на дорогу иди пешком. Для здоровья полезно!

Эмилия Македонская

Займись волонтерством.Иногда там платят и не плохие деньги за день.

Лилия Вишнякова

устроится на работу рядом с домом чтобы можно дойти пешком и все

Ариша Рагузтна

А вы устройтесь на такую работу которая возле дома

Данилл Вымпел

даже вариантов нет))а минимальный зароботок ведет к минимальным затратам тобиш еда и существование...что за замкнутый круг((((

Ekaterina Kutserubova

Пешком!Было бы желание!а так это все оотговорки

Оксана Саблина

Узнаешь где взять, скаж ... Тоже очень нужны

Dreamer Arrow

захотели бы устроиться пошли бы пешком

Попроси на дорогу прохожий любой даст)

Stalker Otmorozok

продай пару своих или чужих органов

Данилл Вымпел

свои от меня не уйдут сказали "либо мы либо ты" 🙂 а за чужие еще и посадят...

Stalker Otmorozok

ну это смотря как "вынимать"

Анна Григорьева

Продавай ягоды. Лучше замороженные

Дина Муртазина

а родители на дорогу дать не могут?

Азаев Шамиль

Найди работу, куда пешком дойдешь.

Данилл Вымпел

такая работа уже есть но вот толку нет;(

Азаев Шамиль

Ищи другую. Если не сидеть сложив руки, все получится.

Данилл Вымпел

знаю что получится)))как ни крути жизнь на месте не стоит,просто на самом деле интересны варианты:)авось что интересное подскажут....но всеровно огромное спасибо вам.еще капля позитива прибавилась)))

Азаев Шамиль

Не забывайте, что не деньги главное по жизни. Сегодня есть, а завтра нет. Главное идти по жизни с позитивом))

Данилл Вымпел

согласен.я чесно говоря для себя уже нашол позитив и любимое дело.душа радуется но вот проблемы....постоянно мешают нормально жить;)хотя и без них никак)))

Азаев Шамиль

Если дело любимое, рано или поздно отдача будет))

Данилл Вымпел

ждем надеемся и верим)))да и в любом случае я его не брошу потомучто он хороший:)

Галина Ковель

занять и устроиться на работу

Данилл Вымпел

так не у кого у всех январь кризис семья дети и тд...:)

Данилл Вымпел

ну я о них и говорю:) даже порой спрашивать стыдно когда только вчера у тебяже сигареты стреляли:)

Галина Ковель

хм..это конечно не очень,но надо пробовать,выкручиваться. Мужчина он втом и мужчина,что всегда найдет выход из ситуации

Данилл Вымпел

выход то естественно есть и его даже найти можно вот только время надо а его катострофически не хватает.но вы правы как ни крути рано или позно всеровно все решиться:)

Галина Ковель

думаю да и в лучшую сторону. а куда уходит время если вы не работаете?

Данилл Вымпел

я работаю просто не зарабатываю))да и как не крути а проблемы хоть по немногу но решать нужно.вот так и уходит время тут немного там чуть чуть тут доделать там починить и тд...:)

Галина Ковель

меньше времени интернету. тут время летит незаметно

Наталья Новик

кто ищет, тот всегда найдет)

Данилл Вымпел

вот что верно то верно)сегодня пошол на последнии 100р сигарет покупать и тут хлоп и 200р нашол:)вот и как тут сказать что бога и справедливости нету))))))

Данилл Вымпел

да "счастье есть-его не может не быть" 🙂

Фатима Fatima

Я сама не знаю у кого взять

Данилл Вымпел

во во и я про что.кризис...... 🙂

Max Qwerty

Смотря скоко тебе надо.

Данилл Вымпел

ну если прям вот чтоб наверняка то тысяч 300 а так вообще и 10 хватит лижбы январь дожить и в феврале не совсем плохо было 🙂

Ал
Алиса

Тут деньги не помогут)

Елена

Заработать грузчиком

Надежда Корнейчук

Иди попрошайничай

Данилл Вымпел

это не для меня в мире достаточно людей которым помощ куда нужнее чем мне...

Татьяна 子猫

Учиться надо было

Данилл Вымпел

ну вот прям по больному месту.а хотя не вру у меня тут пл города юристов и экономистов всяких побираются:)