Roman R

Как много языков вы можете слушать?
На скольких из них вы можете ещё и говорить?

Ответы
Людмила Иволга

Слушать можно любые языки,но понимать и разговаривать на разных языках - это особый талант,данный очень немногим людям.Полиглоты - так их называют.Я вот,к примеру,пою на теперь уже 18 языках,но не понимаю практически ни один из них(кроме частично украиского),но зато знаю,о чём пою.Вот по ссылке как раз статья об этом про меня: http://altapress.ru/story/86978

Ирина

Слышала русский,башкирский,татарский,марийский, немного ненецкий, украинский, чуть чуть китайский (он самый непонятный), английский изучала в школе. Свободно разговариваю на русском 🙂 все остальные более менее пойму,но проговорить не получится, кроме возможно английского

Ирина

Слишком много? 🤔

Roman R

да))) я названий языков столько не знаю )

Ирина

Теперь знаете 🙂

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Обожаю слушать немецкий, корейский, японский, китайский, итальянский, казахский, украинский, тайский, английский. В принципе, могу слушать все, кроме французского.
Уровень владения английским языком - B1

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

B1 называется "пороговый уровень".
🖼

Zza-Zza-Lorak.

Что не странно украинский по немаю когда смотрю юмористические передачи ,от куда не знаю , турецкий разговорный, так же Казахстанский,ещё один язык,и для меня родной русский .

Al
Alexc

слушать - не знаю. читал - на примерно восьми. сносно общаюсь - на четырёх. а просто "говорить" - ну разные фразы на десятке (а то и полутора) языков могу произнести

Со
Сором

Владею двумя, немножко понимаю английский и другие славянские языки. Российский слушать противнее всего, это язык современного фашизма

Со
Сором

Россия занимает самую большую по территории площадь потому что: а. Жадность; б. Большая часть этой территории непригодна для жизни и в. Там залегают ресурсы для существования помойной фелерации и бесконечного исповедывания фашизма. Куча у слона тоже огромная, но привлекает лишь мух тв скарабеев

Татьяна Косолапова

Мне кажется, не стоит смешивать власть и весь народ... Хотя...безусловно, всегда есть те, на кого власть опирается...

Со
Сором

Зачем же СССР и страны антигитлеровского альянса 76 лет назад осудили весь германский народ, а не только Гитлера?

Татьяна Косолапова

Зачем? Не знаю. Как я могу осуждать Гете? Или Гофмана?! Или Ремарка, который написал "На западном фронте без перемен"? Я восхищаюсь Августом Ландмессером. Зло не имеет национальности.

Со
Сором

Имеет. На данный момент зло носит нашивки Z, говорит по-российски и пытается уничтожить Украину, как в своё время Гитлер. И кончит точно также😁

Влюбленный В Жизнь)))

Русский. украинский ..узбекский ..казахский .турецский ..татарский ..азербайджанский ..а говорг русский азербайджанский и турецский

Влюбленный В Жизнь)))

Между прочим украинский язык самый романтичный язык на устах женщин)) только не мужчин)

Тамара Гончарова

*Украинский (родной, родилась в России); *Русский; *Немецкий; * Английский (окончила иняз) * Татарский, туркменский (на бытовом уровне)

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

По молодости, когда служил в Советской Армии, знал 5 языков... Сейчас два. Русский и русский матерный.... Второй, в совершенстве 🤭

Е*
Елена *******

Слушать то можно много, но при этом ни чего не понимать.) Понимаю три языка, но разговаривать только а двух, мыслю на одном

Е*
Елена *******

Русский, украинский, татарский. Татарский понимаю но на бытовом уровне. Хорошо говорю а русском и украинском. Мыслю русским. Да, еще ода малость, о которой забыла.. Так как хорошо знаю украинский, то понимаю не беглую польскую и чешскую речь, но не более

Tata Togoshvili

Русский язык, английский язык но нормально больше понимаю чем говорю, турецкий язык,но свой язык естественно😁

Лили

Русский..Арабский..Английский. . Из наречий - Чувашский,Коми и Татарский...учу немецкий.. но только пока чуть чуть

A Lina W

Слушать люблю-русский, итальянский, французский, испанский, украинский, а приходится шпрехать на немецком

Алексей Старшинов

В моем детстве чудесная пословица была. Русским, украинским и русским-матерным владею в совершенстве.

Александр Трященко

ОТ КАЗАХСКОГО НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ ГОЛОВА (КЕЛЛЕ АГЫРЪЯ) ОБЩАТЬСЯ ЛУЧШЕ ВСЕГО НА РУССКОМ. ЕГО МНОГИЕ ЗНАЮТ

Дм
Дмитрий

Я четырьмя языками владею. Русский литературный...разговорный...матерный. По фене ботаю со словарем)

Иван Бондарев

"Ты знаешь немецкий язык-Да.-Скажи что-нибудь.-Yes.-Так это по-английски.-Ух ты, я и английский знаю!"

Владимир Лунев

Много,но забываются,если не общаюсь.Напр.цыганский,турецкий,итальянский,польский,немецкий....

Xx
Xxxxxxxx

В смысле, слушать? Самые любимые - английский, испанский, турецкий. Говорить на английском

Roman R

слушать всмысле понимать когда слушаешь)

~L
~Eva Lansca~

Слушать мне нравится все языки. А вот говорить , увы , качественно могу только на русском.