Валерий Остапенко

Вы всегда готовы к интиму или это целая "история"?

Ответы
Галина Завадич

Этот вопрос в бордель задайте,они живо вам ответят и устроят интим ,не отходя от кассы

Валерий Остапенко

если вопрос не для вас - не отвечайте. тоже мне моралистка

Лариса Крушельницкая

Я всегда готова к интиму, но склонить меня к нему - целая история

Olya

Так нам готовить то только подпоясаться....☺️

Вера Романова

у девочек это по-другому

Вера Романова

я говорю о девочке, как о состоянии души

Валерий Остапенко

вот у мальчиков правильная конструкция

Вера Романова

у нас организм сложнее устроен

Вера Романова

Вы другие, и в этом наше взаимное притяжение

Светлана Костина

"история"

Валерий Остапенко

почему? нужно как то особенно готовиться?

Светлана Костина

А как же?По другому только у трёх категорий девочек.

Светлана Костина

1 -те.кто зарабатывает тельцем,2-те,кто ищет приключений,или бояться остаться без воспоминаний в старости и 3.те ,которые со всеми готовы(в народе это называется-бешенство матки)

Лилия

Всегда!

Лилия

Взрослая ухоженная женщина , чено мстррию то разводмть? А вдруг передумает,

Лилия

Мне нравится анекдот: две женщины в бане молоденькая и в возрасте. Молодая красивая , стоит оглаживает себя. Постарше ей говорит : ты красивая- Ага- и мужикам нравишся?-ага- и не даешь наверное?- ага- смотри. Пожалеешь. Вот и живу что бы потом на жалеть