Мария Медведева

Истинное одиночество -это присутствие человека,который тебя не понимает.А как думаете Вы?

Ответы
Анна Беспалова

думаю всегда можно сделать чтобы тебя поняли и не быть одинокой.. а вот если нет даже такого человека рядом то это истинное одиночество

Неля Чагай

Истинное одиночество - это когда ты совсем один, а если хоть один человек присутствует- какое же это одиночество, хоть и духовное.

Brain Eater

поход по пустыне , когда даже своего голоса не слышно, да что там голоса , когда не слышно своих мыслей

Борис Черепанцев

Скорее это несчастье, если рядом тот, кто не понимает меня. А одиноким себя никогда не чувствовал.

Людмила Ястребова ( Реш )

Это также относится и к присутствию человека,смотрящего телевизор,с которым ты ведёшь диалог.

А:
Айнуля :*

это когда ты совсем один.. нет такого человека, который поможет..на которого можно оперется...

Елена Поликша

в целом да но истинное одиночество - это когда ты один в этом мире просто один

Наталия Грошева

я думаю ,что вы правы,когда рядом есть человек ,а ты чувствуешь себя одиноко.

Оксана Мещерякова

Верно, когда тебя окружают люди, но они тебя не понимают тебя, то ты одинок.

Наталия Охотникова

Или нескольких людей.которые совсем противоположных взглядов.

Сергей Гонгадзе

Истинное одиночество это когда ты перестал понимать сам себя.

Татьяна Юдина

Нет, ему, хоть, высказаться можно, только, надоедает быстро...

Gulnara Ki

об этом может сказать тот, кто познал истинное одиночество

Юляшка Happy

когда нет никого, кто может тебе помочь в трудную минуту..

Гелла

я думаю, в таком разе предпочтительнее его отсутствие)

Al
Alisia

это присутствие человека,который тебя не любит

Наталья Сапрыкина

это когда в один момент тебя все "кидают"

Лилия Смаилова

одиночество это когда ты совсем один...

Little Fairy

Тигран Армен Саевел. Королина Милана

Влад Ткачёв

Это находиться в толпе непонимающих