Елена Юрьевна

Как долго вас трясло за рулем, после автошколы. Как справлялись со страхом и неуверенностью???

Ответы
ДА
Даня Айлов

клин клином, после приобретения в/у, целую неденлю ездил по москве, на измене, ну далее привыкание и рулезависимость как и у всех....

Владимир Шнякин

если честно,мондраж прошёл мгновенно.Я наоборот стал себя чувствовать уверенней на дороге,как-будто за рулём лет 10 уже!

Олег Андриенко

ой трясло....машина уже была а прав не было....когда отучился сам со стоянки выехать не мог .....трясло

Простите

я быстро привык к этому я представлял что я один и мне ни кто не поможет а приехать на ней надо

Сахиб Очилов

Я учился у друзей.В автошколу пошёл после.Время и больше езды практики и всё будёт хорошо.

Александр Метальников

в автошколе показывал мастер-класс, ибо с 11лет уже хорошо умел водить газель. 😉

Sergii Ierigin

совсем не трясло . а страх и неуверенность . пройдут очень скоро .

Cергей Скиба

Я ездить начал в пятнадцать, а в автошколу пошел в двадцать 😉

Михаил Елисеев

не трясло вообще!водить научил дядя и права получил в армии

Валерий Крапивин

не трясло , просто старался выполнять все правильно

Дмитрий Ломов

Водить, водить и еще раз водить. В общем практика.

Ал. Гончарук

За рулем с 14ти лет,автошшкола-формальность.

Талгат Mv

Там что, в автошколе, пытают? Не пойду туда.)

Ххх Х

ХОРОШЕГО ИНСТРУКТОРА И ПОБОЛЬШЕ ПРАКТИКИ

Yulia Atakishieva

меня папа в 13 лет учил ездить на автодроме

Demir Dogruchu

Ктр не лишён совести -- то это естественно

Станислав К

увереностью на себя!и очь осторожностью!

Александр Никитенко

Меня и на первом занятии не трясло.

Ст
Студент)

я мечтал пока, и то о мотоцикле)

Владимир Малышев

жал на газ и шел по приборам))