Всё В Этом Мире Идинахово.....

У Вас есть.... валенки?..

Ответы
Уральская Рябинушка

Были когда-то, в детстве. очень удобная обувь. А сейчас появились в продажу моднячие валенки, вышитые. Я бы поносила, ну и тулуп с цветной шалью. О тройке уже не мечтаю😂

Белая И Пушистая

Вот тоже думаю валенки купить или угги

Уральская Рябинушка

А что, тепло и легко. И не скользко

Белая И Пушистая

Да они есть на подошве

Сергей Логинов

А зачем, у нас снег большая редкость, кроссовок зимой хватает, да и капюшона от куртки, вместо шапки.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Валенки - клааасно... Дома даже пошуршать в катанках...

Сергей Логинов

Мне дома сейчас даже босиком жарко, не то что в валенках.

Просто Жора

конечна,начинаем представленье,начинаем песни петь,разрешите для начала на ...валенок надеть!

Ан
Ангел

Утро без суеты, лёгкость без лишних слов! День только начинается, а уже столько приятностей!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А ещё валенки напяль, ваще кайф...

Ан
Ангел

Когда почти святой и в чём-то грешный

Майя Петрова

Нет вроде, не помню, переезжала, вещи не до конца разобрала ещё. Если найду - значит, есть 😆

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъася... с шерсти единорохъа.. покрытыя золатам и алмазами...🤷‍♂️✨🧐☝️💪🏰

Мариша Князева

были )) моль поела - я их выбросила - мне нравятся унты - хочу купить короткие🤔

Николай Кочубей

Сегодня
8 янв.
днём+7°
ночью0°
Небольшой дождь Какие валенки? Вы о чем?

Николай Кочубей

Нет у меня валенок! С такой зимой на шлепанцы переходить надо.

Светлана

Что-то типа бурок для дачи )... А валенки были только в детстве и юности )

Александр Клочков

есть могу прислать если размер подойдет! на резиновом ходу 41 размер

Белая И Пушистая

Великоваты))

Александр Клочков

других нет

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Не-а,только уги есть,хотя сейчас и валенки стали делать красивые

Владимир Ляпин

Больной вопрос. Отнесла мои валенки с калошами на погорельцев.

Алекс Венцель

Нет, я же не в тайге живу и не в деревне где по уши снег зимой...

Игорь Калиниченко( Русский)

Сейчас нет. Но были в свое время. И даже унты были) по Чукотке)

Николай (Msk)

хочу, старые у кого-нибудь старые взять, на стельки порезать

Николай (Msk)

да лень покупать, там фигня всякая продается, шнурки за зимний сезон перетираются, а тут нормальный войлок порезал и ходи в ботинках лет пять

Ол
Олег

да, не одни... есть и со стразиками даже... ну я где надо живу...

Ол
Олег

блин... какая дурочка лайкула )))

Ол
Олег

ребят... спасибо всем......

Ол
Олег

дай мне боже ту дурочку найти...

Ол
Олег

да хоть и знаю...

Никола

У меня есть ролики и шапочка для плавания😜

Никола

Еще фантк от жвачки а для чего мало? Мы меняемся или для совместной жизни?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ой! Экий Вы прыткий!

Никола

Наконец то меня оценили а то все тормаз да тормаз.😜

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Эт дааа... Я та еще ценительница) 😊

Никола

💋💐

Людмила Кошелева

Нет)), нет таких морозов, при которых требуются валенки))

Ду
Душа-К-Свету

Кросмовки на меху. А сто, щас еще кто-то валенки носит

Ду
Душа-К-Свету

И это по-вашему валенки

Ду
Душа-К-Свету

Недокалоши какие-то

Белая И Пушистая

Да натуральный войлок))

Ду
Душа-К-Свету

И что? У меня у деда шапка войлочная например

Белая И Пушистая

🖼вот написано.. Валенки женские)))

Амир Харисов

Да половина коллектива валенки. И аисты есть и олени.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Оу... У вас полный набор)

Амир Харисов

В цирк и в зоопарки не хожу.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Там уже не то)

Амир Харисов

Скукота.