Елена

Надо показать ему какую-нибудь бумагу, иначе он не поверит, что вы существуете. (Ильф и Петров...12 стульев). А вы часто с этим сейчас сталкиваетесь?

Ответы
Вася Пупкин

Бывает. Я один раз так психиатра до истерики довел. Она бегала по кабинету, орала и брызгала слюнями.
- Покажите военник!
- Зачем? Я не привык показывать документы, не зная для чего это делаю. У вас есть моя медицинская карта, страховка. Для чего военник?
- Так положено.
- Кем?
- Вот видите, на двери написано, что входить можно только с военником?
- Так он у меня ссобой.
- Так покажите?!
- А для чего?
- А вдруг там написано, что ты негоден к службе?
- И что? Вас-то это как касается? Вы ж врач, ставьте диагноз самостоятельно, а не по ранее выданной бумажке. Может я после увольнения в запас заболел, а вы напишите, что я здоров? Или наоборот, выздоровел?
- Вы можете просто взять и показать мне свой военник?
- Могу. Только не пойму для чего мне это делать.
- Я сейчас просто напишу, что ты псих!
- На основании того, что я не показываю бумажку? Без обследования? Простите, но с таким основанием вас уволят через неделю.
- Ты чтоли будешь меня увольнять?
- Нет, облздрав, к примеру. За служебное несоответствие.
- Будут они с жалобой психов разбираться...
- Так им-то я покажу справку, где написано что здоров.
- А мне почему нельзя?
- А вам зачем???

Вася Пупкин

п.с. Я знаю для чего им военник. Для анамнеза. Это первый шаг к диагностике, изучение ранее поставленных диагнозов, истории болезни. В военнике может писаться статья увольнения "по дурке".

Елена

ха ха...я тоже люблю чинуш выводить

Андрей Будняев

что то не припоминается такого текста

Татьяна Болдырева

Да,без бумажки ты букашка.......

Алексей Трегубенков

Очень часто. ..

Елена

Да уж...

Сергей Антипин

конечно

Елена

Казахстан за границей вообще не знают

Сергей Антипин

знают, но не все, он не светится так, как например Беларусь

Елена

может и знают..только представление, что степь и юрты

Сергей Антипин

а разве нет?)))))

Елена

😃😀😊☺️