Вадим Двс

Ребята . Есть вопрос. Смотрю иногда стоп хам и некоторые особи женского пола кидаются на мужчин. Что нужно сделать, всечь ей, или на даму рук не поднимают, как бы вы поступили.

Ответы
Константин Полиновский

можно и не бить - в ответ на удар ставить жесткий блок, чтобы руки/ноги отбила, а вот если когтями в глаза лезет - перехватить руку и заломить как следует!

Вадим Двс

Есть логика, но лично я предпочту отсекать борзоту их методом, око за око, глаз за глаз, зуб за зуб

Aleksander Jakovlev

Отработать до автоматизма...на секунду отвести камеру в сторону и в это время хорошего пенделя )))

Вадим Двс

Это ж скока потом агрессии и негатива польется потом

Aleksander Jakovlev

А они так лучше понимают )))

Вадим Двс

Тупые не поймут, а умные не станут

Гена Лозовой

надо аккуратно заломати руки ,всечь не надо,можно незаметно иголокой кое куда уколоть

Вадим Двс

А вы что с иголками ходите на улицу

Гена Лозовой

я нет-я просто фигурально конечно,много типа крутых девушек за рулем-не уважающих других участников движения и не умеющих даже давать включив задний ход

Не
Некто

тряпочку ей с хлороформчиком.. и спать уложить 🖼

Вадим Двс

Хорошее предложение, респект))) наверное обдумаем данное предложение

Не
Некто

))))

Лариса

У мужчины хватит сил, чтобы просто хорошенько встряхнуть, и сказать четко и ясно.

Вадим Двс

Но если будет воздействие на меня силы, то обязательно отвечу

Лариса

Ваше право )

Вадим Двс

Я люблю женщин, и отношусь к ним хорошо и уважительно именно как к женщинам. А быдло надо учить.)))

Лариса

))понимаю, и где-то вы правы. Но это быдло очень хорошо знает, как пользоваться законом в свою сторону )))золотым руном не откупишься )))

Вадим Двс

Вырвем глаз и на жопу натянем, пусть пользуется законом с одним глазом

Слава Медведев

Всечь однозначно. А то привыкли типа я баба и мне все можно. Хрен по всей морде.

Вадим Двс

Поддерживаю

Яна

На даму поднять руку никому и в голову не придёт. А на не пойми что полезно.

Вадим Двс

На нормальную бабу никто и никогда не подымет руку да и она адекватно будет себя вести и общаться, а вот на всякий мусор можно для профилактики и леща влупить, ну соответственно не первым. Это мое мнение

Яна

И я про то же.)))

Марина

Если она кидается , то нужно ответить тем же. В следующий раз подумает.

Вадим Двс

Я вот тоже думаю, правильно будет разок леща отвесить, это на них более доходчиво подействует. Нельзя же на другова человека первым кидаться, согласен ты с ним или нет, прав он или вы или нет. Силу ник то не дает права применять.

Марина

Я представила ситуацию. Вот если бы мы с мужем вместе ехали и вот такая особа кидалась бы драться на моего мужа ! Все !!! Реслинг обеспечен ! Волосенки лежат на асфальте ... Скажете , что стало с женщинами , почему стали такие грубые ? А все потому , что нельзя давать садиться себе на голову ! Почему ей можно хамить , а другие должны быть леди?! Я бы не дала обидеть моего мужа .какой то неадекватной красотульке!

Вадим Двс

Значит сила на силу, хамство на хамство☺️

Марина

Чаще всего , я с глупыми не связываюсь , но если бы была такая ситуация , как описано выше я бы не усидела.

Алена Вишневская

этим клоунам из < стоп хам > самим иногда с ноги надо врезать

Вадим Двс

Порой да

Алена Вишневская

какие то придурки

Вадим Двс

Есть адекваты, есть дебилы которые сами пытаются возбудить народ. Но в большинстве сами водители создают притинденты к этому

Алена Вишневская

мне вот интересно кто спонсирует этих дебилов , или за спасибо по городу лазят

Вадим Двс

Нет повышают свою самооценку и либидо

Алена Вишневская

Школота ))

Вадим Двс

Ну, нет. Не всегда. Хотя основная масса. Развлечение, зае... народ.

Ма
Марина

Нужно уметь владеть словом так, чтоб замолчала.

Вадим Двс

Я смотрю это каждый день на наших дорогах

Ма
Марина

Ну не все ж хамы и хамки

Вадим Двс

Нормальные проезжают просто мимо, а вот остальных часто вижу и они кидаются сразу в глаза

Ма
Марина

Нет дыма без огня, не просто ж так происходит

Вадим Двс

Нет, но с хамством нужно бороться, раньше же ездили все как хотели и бросали машины там где хотели, все лафа закончилвсь и город их еб... и общественники, и на мой взгляд это правильно, хотя общественники некоторые специально стараются выбесить

Евгения

Женщин бить нельзя. Но руку перехватить можно

Вадим Двс

Я не говарю от му..дохать, но всечь стоит дабы знала что на любую силу есть другая сила

Евгения

Я не знаю таких слов.

Вадим Двс

Широкий и пластичный русский язык

Евгения

Женщины, конечно, разные есть... Но рукоприкладство мужчины сразу перечеркивает его имя...

Вадим Двс

У нас же равноправие

Евгения

Я тоже никогда не ударю мужчину

Вадим Двс

Поднимать руку на кого то это не правильно, значит считать себя выше кого то, ну так если тебя бьют дай здачи, обычно после этого мозги правильно встают и начинают думать логично и здраво

Марина

Кидаться на тех, кто слабее, не по-мужски

Вадим Двс

А у нас во первых равноправие и феминизм, а вовторых я не стану стоять просто если против меня будут применять силу, отвечу на слова словами, на хамство симетрично, а на силу силою, никому не дам распускать руки ни на себя ни на своих близких

Марина

Тогда зачем спрашивать, что делать?

Вадим Двс

Интересно мнение людей

Liza

Стоп хам по суду объявлен вне закона

Вадим Двс

Как и хамы

Людмила Бондаренко

Ответьте с юмором,но чтобы дошло)0

Людмила Бондаренко

Да ладно0а вдруг шишка врзумит))

Людмила Бондаренко

Не верите?

Вадим Двс

Неа

Маргарита Злющая (77Мск)

Если не боитесь сдачи получить!

Вадим Двс

А как же вы живете без уверенности в себе? Мне вот очень интересно. Или обсудим мою уверенность

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы невнимательно почитали мой комментарий!

Вадим Двс

Я про излишнюю

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и я про нее...!

Андрей Руденко

Не трогай.....И понять не станет

Вадим Двс

Лично я за равноправие, кидается первой, значит всечь, если диалог то диалог

Андрей Руденко

А хамы способны к диалогу?

Вадим Двс

Когда видят свое невзрачное либо тело, либо ум, либо еще что то могут сдать назад

Андрей Руденко

Это факт

Вадим Двс

Бабы бьются до последнего. Есть такая поговорка. Кабели бьются до первой крови, а сучки до смерти

Андрей Руденко

Да.... знаю одну из таких....

Вадим Двс

Я ЧЕЛОВЕК ПОЦЫФИСТ, МИРОЛЮБИВЫЙ, НО ЕСЛИ НА МЕНЯ КИНУТСЯ ТО Я ТЕРПЕТЬ ТОЧНО НЕ БУДУ

Камола Насирова

Если заслуживает почему нет

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Бить ??? Не делает чести...

Вадим Двс

Как реагировать? Стоять и терпеть тоже не выход, терпилы терпят

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как хотите

Вадим Двс

Вопрос что делать и как быть если на вас кидаются физически

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну коли женщина,..... думаю достаточно её отстранить или зафиксировать ))))) А С мужиками как попрёт.... Как получится !

Вадим Двс

А может леща, чтобы первой на мужика не кидалась, вопервых ей никто не разркшал применять силу пинки, удары ногти. Мне кажется это правел нее будет, мож я и не прав, на силуу отвечают силой на хамство хамством

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Логично.. Но индивидуально

Грета

это жеж хулиганство!

Вадим Двс

Что именно. Если я отвечу на силу силою, это самооборона

Грета

вполне

Вадим Двс

я люблю людей, но когда на пути встают твари, отвечу незадумываясь

Грета

ок

Lady Winter 🇷🇺

не хамить на дороге

Вадим Двс

Тоесть не хамить ей когда она едет на своем авто по тротуару или парку, я правильно понял

Lady Winter 🇷🇺

я так поняла вы с другой стороны..

Вадим Двс

Да я с другой стороны и планеты, для меня не существует разделения полов водителей, есть нормальные а есть ненормальные.

Lady Winter 🇷🇺

эт правильно..