&q
"@-@"

у вас с тещей \\ свекровью -- натянутые отношения ? а почему --?это классический вариант проблем взаимоотношений --почему все так сложно -? у вас женатых \\замужних - )))))--??

Ответы · страница 2
Лариса Ларуша

Старшие должны быть мудрее, показывать пример толерантности и доброжелательности ...у меня прекрасные отношения и с невесткой и с зятем!!! 🙂 🙂 🙂 🙂

Циртцелия Пельфовальская

у меня все хорошо)она родила одного сына,хотела еще дочку но не дано судьбой,вот любит меня как родную...так за меня еще и перед сыном вступается)

Ирина Огородникова

У МЕНЯ ДАВНО УЖЕ НЕТ СВЕКРОВИ,НО Я САМА ТЁЩА И У НАС С ЗЯТЕМ ОТЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ-ПРОСТО Я СЧИТАЮ,ЧТО ОН МОЙ СЫН И ОТНОШУСЬ К НЕМУ,КАК СЫНУ!!! 🙂

Алла Малашенко

Все хотят любви и внимания : и жена и мама. Надо уметь отпускать своих детей. Я буду четырежды свекровью, и я готовлю себя к этому...

Лариса Герасимова

у моего мужа чудесные отношения с тещей,пока живы были родители мужа,у меня с ними были хорошие отношения тоже,уважительные.

Виктория Гродская

К счастью, я всегда жила отдельно от них и за это очень благодарна своему мужу, который смог меня оградить от ссор и раздоров

Оля Петрова

у меня нет пока свекрови, но думаю, что все проблем в разном воспитании, взглядах на жизнь и нежелании идти на компромисс

Гульжан Суханова

меня не очень приняла свекровь...а незадолго до смерти..сказала-оказывается мойсын сделал правильный выбор.я ее любила.

Гулбану Кинженбетова

я со свекровью в ладах, потому что мой муж любит ее сильно и не дает ничего против нее говорить и я за это уважаю его

Маруся Климова

ну сколько тещ не знаю, золотые люди) а вот свекрови, они своего сына готовы при себе держать аж всю жизнь) благо не все

Маргарита Иванова

У меня со свекровью чудесные (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) отношения. А вот со свекром - натянутые. От человека зависит)

Талочка

все зависит от человека,я с мамой своего первого парня до сих пор в отличных отношениях,мы с ней пять лет душа в душу

Elchin Kuliyev

нормально

Елена Луценко

главное, чтобы родители не вмешивались в жизнь своих детей со своими советами и поучениями, тогда будет всё хорошо.

Аштарот Князь

проблема в соперничестве внимания общего человека которое и является одновременно и сыном/дочерью и мужем/женой

Галина Бердюгина

две женщины как два паука в банке, а вот у моего мужа с теще отношения прекрасные, мы от моей мамы далеко живем

Наталья Маркова

да нет-они меня по-своему все любили. Причем свекр меня полюбил после первого развода с его сыном. Переоценил.

Светлана Никитенко

Нет, это придуманный со временем стереотип. У меня прекрасные отношения и со свекровью и с двумя невестками.

Белла Касабиева

Здравствуйте,я предлагаю работу в интернете легально, без вложений, 2-3часа свободного времени. Интересует?

"@
"@-@"

🖼

Ирина Ириночка

Желательно жить друг от друга на расстоянии, хотя бы в разных домах, тогда и отношения будут намного лучше.

Ксения Фетисова

хорошие отношения, она женщина мудрая. Да и как могут быть плохие отношения с мамой любимого человека!!!!

Наталья Булгакова

не правда ,я люблю свою свекруху и она меня ,уже 20 лет,и не разу не ругались,и не обижались друг на друга