&q
"@-@"

у вас с тещей \\ свекровью -- натянутые отношения ? а почему --?это классический вариант проблем взаимоотношений --почему все так сложно -? у вас женатых \\замужних - )))))--??

Ответы · страница 3
Валентина Короткова

Я 4 раза теща и 2 раза свекровка - и никаких натянутых отношений - мне просто повезло с зятьями и снохами

Роман Гостев

у меня с тёщей замечательные отношения,с теx пор,как я отреставрировал куxонный гарнитур в её доме...)))

Александр Караваев

У Ваших родителей не было , тещи или свекрови? Если бы не было таких проблем , и Вас , тоже не было бы!

Людмила Голодникова

Этим правит эгоизм старшего поколения.Если доминирует мудрость-отношения без особых сложностей.

Диана Лиховецкая

у меня с свекровью очень теплые отношения !умная свекровь приобретает дочь ,а тупая теряет сына!!

Тата Погорецкая

нет ничего сложного...это все мы выстраиваем...все зависит от самих нас...остальные=лишь зеркало)))

Милота))

нет у меня уже свекрови, но отношения с ней были нормальные, зато есть свёкр - классный мужик! 🙂

Молдер Чеханова

Не а! Она меня научила многому! Я ей очень благодарна! Дай Аллах ей долгой и счастливой жизни!

Елена Жукова

у меня со своей бывшей свекровью хорошие отношения, все зависит от нас ( как ты ,так и к тебе)

Алена Цыбина

Лично у меня со свекровью все прекрасно, а уж у моего мужа с тещей какая то особенная любовь

Светлана Худякова (Моисеева)

У меня натянутые , но доброжелательные , обходимся без ссор, обиды умалчиваем. Так проще...

Ирина Кутепова

со всеми свекровями были великолепные отношения!!!!- просто везло на матерей моих мужей)))

Любовь Новокшонова

Свекровь- женщина,видящая в своей невестке только прислугу для своего сына,как правило.

Айгуль

Хвала Всевышнему!!!! Я с ней не жила вместе ни одного дня!!!!! Поэтому и отношения хорошие!

Светлана Андрейкина

Я теща раза и свекровь, У меня меня отлмчный зять и две чудесные невестки кто придумал

Елена Фролова

нет со свекровью все в порядке, даже иногда встречаемся за праздниками, звоним другу.

Ульяна Ульяна

У менЯ со свекровью как кошка с собакой.друг друга не любим но научились жить дружно

Татьяна Калашникова

Так уж повелось издревле свекровь не любит свою сноху,потому-что любит своего сына

Людмила Нерукова

я любила свою свекровь и думаю что это было взаимно жаль что это было не хватает ее

Виктор Макаров

потому что они хотят реализовать через дочерей свои желания о счастливой жизни...