Молодец

Вам тоже на почту пришло сообщение от этого сайта и вы застряли тут?

Ответы · страница 2
Екатерина Викторовна

Да пипец, затягивает. Я даже не понимаю как я тут оказалась и что это вообще за сайт...

Анна Юнкинд

Я уже и не знаю как спрашиволка у меня появилась. А заглянула я сюда в январе месяце.

Марина Зверева

Фу, блин, я с часу ночи здесь!!!))) Надо было сразу спамить. Теперь поздно, засосало!!!

Марина Зверева

Хорошо хоть в отпуске. Должны прийти трубы менять, боюсь уснуть и не услышать)))

§ ◊Не_Твоя◊ § *

я тут уже застревала года 4-5 назад потом не заходила, вот решила зайти проверить

§ ◊Не_Твоя◊ § *

ну и хорошо мне когда надоедает я во флирт играю)

§ ◊Не_Твоя◊ § *

ну тут я сегодня первый день, два года отсутствовала

Молодец

Ну я тут так залетами) когда есть свободная минутка заглядываю

Молодец

А что больше любишь отвечать или задавать вопросы? Или просто общаться тут?

Молодец

А как зовут если не секрет

Светлана Гончарова

Было дело пару лет назад, вот черт дернул опять сюда зайти спустя несколько лет.

зЖ
зоя Жизнь

я как то случайно не него попала в октябре.да и торчу. иногда выхожу.потом снова

Да , только мне никак не дадут вразумительный ответ по поводу мурашек на голове

Марсианка

о, даа... Так точно! ))) Но захожу в последнее время всё реже, порой надоедает... )

Гульнара Фахриева

Да 🙂. Умом понимаю что это лишняя трата времени, но почему-то не могу бросить

Шура Шурина

Я уже ,по моему года три тут сижу ,Ромик вы случайно выход не подскажите 😄

Молодец

Я тут недели две))) еще не все осмотрел)))

Шура Шурина

😄 Давай тогда чайку ,чтоль попьем ☕ ☕

Наталья Лебедева

ну да. Засранцы.:) Причем, о имени друга, который полгода сюда не заходил:)

Вадим Алёхин

я сюда наплывами... то в месяц раз не более зайду, а то почти каждый день...

Ирина Дружинина

нет,мой пытливый ум не дает мне покоя,я не пойму,что я тут делаю.................

Анюта Мафия

ну я все рано на работе и мне особо нечего делать, вот тут то и застряла)))

Елена Ржевская

да, но посещаю его порой просто от нечего делать, время убивает хорошо

Все Ушли На Фронт

Это прям сообщение из преисподни было, чтоб варились мы здесь вечно)))

Ольга Иоселиани

о! точно!!! А я всё думаю, как я сюда попала...........))))))))))))))))))))) так и было.

Марина Завьялова

Да вот сижу угораю над вопросами и ответами моими,по хорошему правда.

Ольга Фасхиева

ага)) хоть вообще в почту не заходи... застрянешь опять всем отвечать!!)

Наилечка Айнетдинова

Ага. Засосала опасная трясина. Как выбраться? Времени забирает кучу!