Бес Чик Арабеск

В числе регионов с наибольшим уровнем доверия губернаторам РБК со ссылкой на Кремль называет Чечню (глава региона — Рамзан Кадыров), Адыгею (Мурат Кумпилов), Курганскую область (Вадим Шумков), Курскую область (Роман Старовойт) и Ямало-Ненецкий автономный округ (Дмитрий Артюхов). Чечня вместе с Крымом и Севастополем была также упомянута как регион с наибольшим уровнем доверия президенту.
Регионы с наименьшим уровнем доверия губернаторам — Хакасия (Валентин Коновалов), Владимирская область (Владимир Сипягин), Хабаровский край (врио главы региона — Михаил Дегтярев), Красноярский край (Александр Усс) и Кемеровская область (Сергей Цивилев). Хабаровский и Красноярский край, а также Санкт-Петербург, отметились как регионы с наименьшим доверием главе государства.
А где вы, там хорошо?

Ответы
Олег Плахотин

У нас необходимо для начала опрос провести,если судить по видео из ютуба,лучше этого не делать

Олег Плахотин

Ещё какой то фильмец ждет нас всех

Бес Чик Арабеск

да уже не интересно . тошнит тока.

Олег Плахотин

В нем вроде не про богатство будет

Бес Чик Арабеск

тут про Малышевой дворец запустили. в америке

Олег Плахотин

У них у многих дворцов полно и усадеб,но крах близок,могут потерять всё в одночасье

На
Наташа..

Не занимайтесь фигнёй.. Не нравится-меняйте страну.. Достали диванные политологи..

Бес Чик Арабеск

это росстат!🤪🔫

Св
Светлана

Не написали про Тверскую,где Руденя...Там уже не во что не верят...

Slavny

мне кажется с моим оптимизмом мне везде будет хорошо

Rima Kravcenko

не проведено опросов на эту тему по республике

Знакомая Незнакомка

У нас тоже новый ВРИО губ-ра..

Rima Kravcenko

у нас о их работах не афишируют

*Елена Сергеевна*

В Крыму давно уже розовые очки разбились...

Бес Чик Арабеск

Приеду в сентябре убедиться

*Елена Сергеевна*

Приезжайте.

Бес Чик Арабеск

Санаторий. Партенит

*Елена Сергеевна*

Ну в Партените Вам понравится.

Бес Чик Арабеск

Бают. Вы парке смачные флюиды ловить.

Галина Дьячина

нас в обоих нет..значит- не рыба..не мясо

Восток Дело Тонкое...

Нам на всё... пофиг. Была бы работа

Александр

А у нас даже не спрашивают.

Светлана Костина

И у нас никто не спрашивал

Александр

Немудрено, нас вообще не считают.

Светлана Костина

Саш,ну нас то в правительстве известный м....к курирует...

Александр

А нашего Белозерцева мы сто, в лоттерею выиграли? Тоже назначенец московский, преданный фюреру.

Галина

человеку всегда всё мало...

Наталья Быкова(Бондарь)

Про нас - отдельная тема.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут жопа полная

Андрей Евдокимов

Всех набадангу

Черный Ангел

Я ж под Питером

Светлана Филюкова

У НАС ЗА СССР,

Созерцатель (Serg)

Нас тут нет

Artur Sova

Хреново

Татьяна С.

ровно

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲