Девушка Загадка

Твой парень(девушка) не хочет пышную свадьбу, потому что это дорого. Что будешь делать?

–1
Ответы
Ма
Максим

Да и я не хочу если честно🤷‍♂️зачем эти понты и для чего!? Вот что нибудь интерестное типа в горах где нибудь с самыми близкими было бы прикольно😊

Гюльшан Велиева

я давно замужем)) но если бы была не замужем то посчиталась бы с его мнением

Георгий Ламбоцкий

держись за него, не упускай! Парень или девушка с мозгами - такая редкость.

Вера Гудкова

зачем нужна пышная свадьба, лучше поехать куда- либо и побыть там вдвоём.

Прохор Молчанский

Всё, что скажу и решу я. Будет как я сказал. Так было на две моей женитьбы.

Ирина Данилочкина

Зачем кормить и поить чужих людей?Лучше съездить куда-нибудь вдвоем.

Элен Elen

Соглашусь отметим скромно пригласим родственников и близких друзей

Мастер По Маргаритам

Да я сам не хочу, не потому что дорого, а потому что отвратительно.

Бес Пристрастный

Так давно это было. Я весь уже выпил.

Мастер По Маргаритам

Надо лететь мне значит)

Бес Пристрастный

Ну да.
Куба всяко лучше, чем "а это пьяный свояк шурина", "здесь пятиюродная соседка троюродной кошки" и так далее.

Мастер По Маргаритам

И пьяные танцы под Верку Сердючку.

Бес Пристрастный

Вот именно)

Милош Йованович

Мечты мечты.....А потом шубу и развод,но с блеском.

Владимир Забродин

Я думаю как отметить нам бриллиантовую свадьбу

Parchemin

Лучше эти деньги пустим на обустройство жилья

Св
Свят

Соглашусь .Лучше на эти деньги съездить к морю

Ол
Ольга*

Да и я не хочу, мы отправимся в путешествие

Смена Мерности

Ну мне если честно тоже не охота пышную.

Вершитель Судеб

А была пышная?

Смена Мерности

Нет(

Вершитель Судеб

Любая девушка мечтает хоть раз в жизни одеть свадебное платье

Смена Мерности

Ну может. Только ли платье делает свадьбу пышной 🤔

Смена Мерности

Ой. Я случайно ответ удалила

Вершитель Судеб

да пофиг)

Им
Имя

это пипец! останешься старой девой!!! 😱

Николай Терёшин

Ты заткнёшься хоть когда нибудь ? 🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нормально ,она не хочет ,я тем более

Звездочет Дальнобой Торонто

деньлги забрать и купить квартиру

Lady Winter 🇷🇺

Соглашусь. Меня это очень устроит.

Елена Данилова

Ну на себя потрачу с экономленное