Birutė

Зачем ковыряться в останках? Царь или не царь, какая разница?!

Ответы
Влудомир

Ликующая физиономия отца Федора стала возмущать Ипполита Матвеевича.
- Обедню, небось, уже не служите? - спросил он при следующей встрече.
- Где там служить! Прихожане по городам разбежались - сокровища ищут.
- Заметьте, свои сокровища! Свои!
- Мне неизвестно чьи, а только ищут.
Ипполит Матвеевич хотел сказать какую-нибудь гадость и даже открыл для этой цели рот, но выдумать ничего не смог и рассерженно проследовал
в свой номер.

Александр Погребняк

Разница огромная ! Кому-то очень свербит чтобы было место поклонения, сторонники, сочувствующие и т.д. Неплохой доход материальный можно получить за счёт государства и политические диведенты. Если заметили - сейчас поддерживается лишь одна из ветвей так называемого Дома Романовых, причём со спорной легитимностью чтобы держать на коротком поводке

Birutė

Ах,вот Вы о чем.

Александр Погребняк

На самом деле всё не так просто. Я всего полтора года в России и есть возможность посмотреть немного со стороны. Проводится достаточно хитрая внутренняя политика - и с царём вот так, и Солженицина с Сахоровым прославляют, и Ельцин-центр открыли, а параллельно с Зюгановым в обнимку и подвиги Советской Армии во главе с Верховным Главнокомандующим, достижения СССР и прочее. Т.е. каждому по удобному герою без агрессивного противопоставления другим героям. Примеряет раннее непримиримых. Так что пусть копаются в трупах на здоровье если стране на пользу идёт !

Birutė

..........печально

Александр Погребняк

Печалька... А выхода другого нет ( Противостояния я на Донбассе нахавался по самое не могу

Birutė

Очень Вас понимаю и сочувствую....Держитесь Александр!

Старик Ромуальдыч

Для РПЦ - это принципиально. Назвать это мощами или просто костями погребённых. У нас же Царская семья к Лику Святых причислена. Фигня, что Россию просрали. Зато мученики.

Gold Frog

ну если не было никогда своего , да ! зачем вам ковыряться в том ,как другие решают судьбу захоронения останков семьи Императора - Мученика ....

Сергей Шолохов

ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ФИНАНСОВЫЙ ВОПРОС. ДОЛГ ФРС ЦАРСКОЙ СЕМЬЕ А ТОЧНЕЕ РОССИИ. БОРЬБА ЗА НАСЛЕДНИКОВ ЭТОГО БОГАТСТВА.

Birutė

Везде одна меркантильность!!! Где же чувство долга?!

Сергей Шолохов

это всё кю

Виталий Моисеенко

Надо доказать что царь был. И был убит по приказу Ленина. Историю надо исправить пока еще можно

Fedor Shkenev

Как это какая??? А гранты??? А терки-мялки? Вспомните фильм "Корона Российской Империи"...

Валерий Рудаков

было поверье--когда раскопали могилу ЧИНГИЗХАНА --началась вторая МИРОВАЯ война

Birutė

.........печальная весть.

Валерий Рудаков

где то статья есть на эту тему

Аман Кенжебаев

Так пишут все по новому.Историю хотят перевернуть и на этом деньги заработать

Birutė

Ничего святого нет!

Аман Кенжебаев

Нет есть:Доллары для них все заменяют вокруге

Birutė

Печально.

Аман Кенжебаев

Но это факт а не история

Николай Роксажонский

привет..да царь..царь...но это очень важно.....без роду и племени не стоит............

Birutė

Что же так?

Николай Роксажонский

юмоооммоорр........как делаки..........

Birutė

Приветик,Царь!))

Birutė

😚

Birutė

👲 ☕

Дмитрий Лебедев

Большая. Царская семья канонизирована, и вопрос - мощи это или подмена.

Виталий Калашников

Это нам с Вами все равно. А кто-то докторскую защитит, премию получит.

Birutė

Везде одна меркантильность!(((

Виталий Калашников

А я почему-то ничего другого не вижу в деятельности некоторых гробовщиков.

Глоупен Тырл

Не просто царь, а страстотерпец. Надо быть уверенными, что мощи его.

Birutė

Мы все тут страстотерпцы!Куда мощи деть?!

Глоупен Тырл

Потерпи ещё. Пристроим.

Birutė

Агась!

Юрий Гаген

вот и я недоумеваю не дают спокойно на том свете лежать все копают

Birutė

Вот именно!Сколько можно?!

Юрий Гаген

кого они хотят наказать?убийц нет давно потомков их чтоли?

Birutė

Похоже,что все в меркантильности дело!

Юрий Гаген

наверно выгоду ищут какую то

Сергей Громов

Последние 25 лет только и ковыряются... хобби у них видно такое)))

Birutė

во-во.....

Сергей

Есть такая болезнь... - амбиции!... Пусть даже их и не касается...

Birutė

эх...

Евгений ..,

потому что не вся семья была расстреляна либо вовсе не была.

Леонид Музафаров

Согласен, как будто других проблем у нас нет, все идеально.

Birutė

Вот и я об этом!!!!О настоящем думать надо!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Локостов

попы (РПЦ) боятся ошибиться по причислению к лику святых

Birutė

Любое освященное становится святым.Чего же бояться?!))

Николай

А чтобы не стать украинцами, забывшими своё прошлое..))

Birutė

Если ковырнуть истроию,то каждый не знает кто есть кто!)

Николай

А знать надо.

Birutė

надо! Но только знать а не требовать чего- то от прошлых веков!

Николай

Ни требовать, ни судить. Но и отказываться тоже не стоит..))

Birutė

Вот здесь я с Вами полностью согласна!!!!!))