Es
Eslaйff

Так были или нет, - 28 героев-панфиловцев?

Ответы · страница 2
Оксана Королева

даже незнаю

Es
Eslaйff

в последнее время все чаще говорят, - что их не было....

Нагима Касымова

герои были

Es
Eslaйff

нас тоже учили, что были...

Галека Нургалиева

Были!!!!!!!!

Es
Eslaйff

мне в школе тоже рассказывали, что были....

Es
Eslaйff

нам в школе много чего говорили, а потом оказывалось, что нас разводили. а тут пооткрывалось много того, что раньше умалчивалось. дали героя одному, а он под арестом бы, дали героя другому, а он в плену был, а третий вообще не знал, за что ему дали награду....

Бахыт Жанылбаев

Были

Es
Eslaйff

факты говорят о другом....

Es
Eslaйff

что оставшиеся в живых во время боя были в самых разных местах, один в плену, другой под арестом, третий вообще был не при делах....а 28 черовек - это остались от всей роты, которой больше всего пришлось драться с танками на их пути....

Серикжан Исенов

Были

Es
Eslaйff

и мне в школе рассказывали, что они были.....