Инга Алекса

Сколько будут платить штраф курильщики в общ.местах с 1-го июня 2013-го г.

Ответы
Юра Белоусов

а курильщики интересно согласны с таким законом?а спиртных напитков разве разрешат распивать в обшественых местах.интересно.

Юра Белоусов

С праздником наступающим вас!8 марта, желаю горести не знать, желаю Вам, не призрачного счастья. И на путях не пройденных дорог, храни Вас Бог,от всякого ненастья!!!

Инга Алекса

ну это когда-все или ничего.

Юра Белоусов

заминить слово крайности не сложно я прошу вас и не обижаюсь это правдо диалога сам прошу.

Юра Белоусов

ну ладно оставим так найдутся темы для общения по приятней как вы думайте.

Юра Белоусов

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Сибирский Инквизитор

Курильщики восстанут и свергнут некурящее правительство! Да здравствует революция! Свобода, курево, пьянство!!!

Индира Махмудова

наверное не мало! государству вить надо на что-то жить!

Бозоров Усмон

в России незнаю.а у нас о таком закона ешще не слыщал.

Илья Кирсанов

Да сколько бы не платили, гос.бюджет этим не спасешь

Александр Павлов

это будет в Административном Кодексе с 1 06 13г

Павел Николаев

незнаю но говорят штрафы будут атомные

Мурад Муртузалиев

не знаю кто как, я не буду его платить

Игорь Ерошенко

бросай курить,вставай на лыжи!

Артём Акентьев

не интересуюсь, я не курящий

Aleksandr Shelеpkov

15суток общественных работ

Aleksandr Shelеpkov

конечно шучу,но первые желающие уже метут улицы,у нас во всяком случае уже так

Инга Алекса

в первые слышу об этом.закон такой разве выходит?я слышала только о штрафе в 1000 руб.

Aleksandr Shelеpkov

это в России,а у нас подругому

Инга Алекса

русских там не притесняют?

Инь-Янь Хрень

много если поймают))))))))))))))

Виталий Кравченко

спросите у того кто курит

Светлана Стрельцова

без понятия, я не курю))

Егор Крымов

я не курю и мне до фени

Well Well

гугл те в помощь

Инга Алекса

спасибо.но опросом интереснее.

Well Well

пожалуйста, но гугл точнее

Анатолий Поздеев

10 плетей

Инга Алекса

здорово было бы на это посмотреть!

Анатолий Поздеев

да . Весело ! Но больно блин наверно

Инга Алекса

а я бы посмеялась от души.и мне их совсем не жаль.хотя я не жестокая.

Инга Алекса

а я бы от души посмеялась.мне их не жаль совсем.

Анатолий Поздеев

а мне жаль , но я б тоже поржал

Федя Маслов