Чанга Чунга Чунгович

Почему русские так сильно зациклены на гендерных ролях?

–5
Ответы
Мария Крымская

Нас так воспитывают с детства, поэтому для нас это норма. Женщина хранительница очага, жена и мать. Мужчина добытчик и защитник. После ВОВ множество женщин приняли на себя роль мужчин и с того момента представители обоих полов частенько меняются местами: мужчины смело примеряют роль домохозяина, а женщины обеспечивают семью. Тут уж кому как удобно и никто не осуждает их выбор.

Niemand Против Войны

Традицию в задницу не засунешь, чувак. ПричОм не чисто русскую - общечеловеческую. Это ж всё из животного мира идет - гендерные роли-то. Верно? ))

Niemand Против Войны

Нет, это плохой пример.

Чанга Чунга Чунгович

Почему? Рыжих тоже не любят

Niemand Против Войны

Неее... Их не любили бы, если бы они устраивали парады.

Чанга Чунга Чунгович

Так парады и устраивают от нелюбви

Niemand Против Войны

Нда?! А я думал - от пиара.

Наташенька

У нас это называется нормальные отношения -традиционные ценности. Никакой зацикленности- полное принятие просто.

Ничего Личного

потому что знаем , что ближе мама - женщина и папа- мужчина...и главное это семья...но никак наоборот или вперемешку))

Ел
Елена

Зациклились, да..Практически каждый день про это везде пишут, говорят. Как бы не получилось обратного эффекта. .

Никита Анохин

На Западе это есть, потому что разрешено, в России он тоже есть, потому что запрещено.

Иван Егоров

Почему Нерусские, так интересуются Русскими??? И что там у них зациклено?

Лора

🤣👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Русские? Ты какого нить мусульманина спроси про гендерные роли

Чанга Чунга Чунгович

Да, согласен. Но мусульмане разве люди?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А кто люди по твоему и почему?

Чанга Чунга Чунгович

Люди - это те животные, которые ни при каких обстоятельствах не будут убивать себе подобных

Чанга Чунга Чунгович

Это - по-моему так

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

И много таких?

Чанга Чунга Чунгович

Не знаю точно. Но кто такие, - те и есть люди.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну мне кажется таких не наберётся какая то определенная общность.. а тем более такая чтобы могла выжить и развиваться в течение более менее длительного периода времени

Антонина Мельникова

Вас обманули. Русским пофиг, что творится в других странах))))

Oleg

По понятно можно? Гендерные роли?? При чем тут Русские?

Чанга Чунга Чунгович

Ни при чём. Просто они слишком зациклились на этой теме.

Oleg

Не понятно эти западные темы для нас. Там на западе развелись пидрилы разные. Нам это не не нужно. Отсюда вой на, чтобы вот эта все не проходило на Русскую землю

Le
Levi

Ну те только в русской культуре нет места 321зам....

Ма
Марина

Русские не зациклены, просто живут по природе.

Чанга Чунга Чунгович

Да не просто живут. Их очень беспокоит, что в Европе происходит с гендерными ролями.

Ма
Марина

Не заметила. А в с какой стороны этого беспокойства?

Слуга Государев

Меня озарило никакого наступления не будет!!!

Ринат Фамутдинов

Я не русский..., а гендерная роль это где???

Юлия Пак

Убожество во всем и отношениях тоже.

Ma
Margarita

Это кто ж Вам такую фигню сказал?

Чанга Чунга Чунгович

Разве надо, чтобы кто-то что-то говорил? Я и сам этот вижу.
А у Вас своего мнения не бывает, Вам надо обязательно, чтобы кто-то сказал?

Ma
Margarita

Если никто не сказал,значит это Ваше личное мнение и оно,к сожалению,ошибочно.Мне ,например,глубоко безразлична вся эта возня с "гендерными ролями".

Со
Сонике

В отличии от мусульман что ли?😀

Газинур Шормаков

Читай ответ человека Выше неба

Лоуренс Аравийский

А у вас курят вейп или покруче?

Геннадий Попов

Очередная твоя порция ахинеи