Ви
Виталий...

Уже более 225 тысяч..!

−1
Ответы
Натали Малышка

......и как же это мало !!!

Ви
Виталий...

Привет, Натали)..ох как тебе трудно угодить)..уже и Ривнополь освободили.. медленно,но уверенно с минимальными потерями идём к победе!😉)

Натали Малышка

....,,Конечно мне трудно угодить. Я жду миллион....А еще лучше - 146 миллионов....

Зв
Звездочет

а кацапедиков много там нашинковали

Ви
Виталий...

Да будет так)

Зв
Звездочет

🖼кацапедики на видпочинку

Зв
Звездочет

🖼а это дмитрий букатин город гвардейск калененградская область обещал я вернусь мама и вернулся в пластиковом пакете грузом 200

Артур. Владикавказ.

Через неделю будет 228

Ви
Виталий...

По самым скромным подсчётам)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто считает??.. вы???

Ви
Виталий...

Что-то не устраивает?)..проходим мимо..

ск
сергей кравцов

Чего? Или кого?

Ви
Виталий...

Уже того..если ты из Украины)

Ви
Виталий...

Тогда мимо..

ск
сергей кравцов

Ок , но я так думаю речь идет о потерях?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вы про что?

Ви
Виталий...

К ним тоже заходили "асвабадители"!)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну они бы не пришли, если бы не позвали))

Ви
Виталий...

Токаев, сейчас ярки демонстрирует...своё отношение к оккупантам)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Он не одну из сторон не поддерживает))

Ви
Виталий...

То что он перечит кремлёвскому фюреру уже показывает на чьей он стороне)

Ви
Виталий...

Ну были некоторые надежды пару дней назад..но увы, даже зеки не умеют бунтовать 🤷

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

какие надежды, это же бандиты.. ты чего акк сменил?

Ви
Виталий...

Бандиты бунтуют против бандитов при власти!)..нам без разницы, лишь бы время выиграть и дать пинка всем оставшимся оркам)..да, тот что-то зависал😒

᠌᠌

подумала, что заблочили... пусть они уже там друг другу глотки перережут, но к сожалению такое бывает только в сказках

Ви
Виталий...

Всё к тому идёт..мир переходит на электро транспорт и нефть уже не будет на столько важна для мировой экономики..так что лучше вариант.. захлебнуться))

Natali Shelkovica

где

Ви
Виталий...

В том самом месте..

Natali Shelkovica

там нету

Ви
Виталий...

Вы плохо смотрели..)

Natali Shelkovica

2 раза уже

Ви
Виталий...

И удобно было..?)🙄

Natali Shelkovica

кому

Мятежная Луна

И

Ви
Виталий...

Без и)