Изя Мойшевич

У тебя есть кусок фанеры, ты видишь зверя, застрявшего в капкане. Твои действия?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Прорезать отверстие для лапки, поставить фанеру на застрявшую в капкане лапу перед мордой, освободить животное, быстро отойти в сторону подальше.

Ирина Карпова

если я москве найду густой лес и там животное в капкане-обязательно подумаю над этим...

Clan

Кладу фанеру, достаю мелкий ствол, стреляю.

Изя Мойшевич

В башку идиотскую себе выстрели..

Clan

Хочешь, колено прострелю? заезжай.)

Изя Мойшевич

Хрен себе прострели

Clan

Тебе повезло, что я ленивый/терпеливый. Но злоупотреблять не советую.

Изя Мойшевич

В советах не нуждаюсь.

Виктор @дайвер@

Это сколько то выпить надо

Изя Мойшевич

Тебе лишь бы жрать..