Мария Николаева

Добрый день. Вопрос по монтажу.

Недавно я просматривал монтаж одного из лестплейщиков на youtube и увидел такую вещь. Он привязал картинку к движущемуся объекту. Хотел бы сделать так же. Не подскажите видеоуроки с этим фрагментом? Или если сможете объясните под вопросом. Заранее спасибо.

Эдуард Каракай

Это делается Motion trecker in Adobe after effect, а потом вместо 0 объекта ставишь картинку или текст

Вера

это не очень сложно так Объеснить не смогу добовляйся в скайп помогу Вот скайп: justin49154