Фрекен Снорк

Задали вопрос: "а правда где?" Хотела ответить в рифму, но знакомый гинеколог говорит, что и там нет... Так где же она прячется? ))

Ответы
Armen Avanesov

Где правда?
Армен Аванесов
Все мы идём с крестами-
Каждый несет по силам
Торим тропу сердцами
Боль растеклась по жилам
Верить, молить прощенья?
Или грехов избегнуть
Рай нам важней прозренья?
Просто лететь по ветру?
Как нам понять, где правда
Если вдолбили с детства
Жизнь -это не награда
Это лишь долг и средство!

Фрекен Снорк

очень жаль (( прекрасные стихи!! редко попадаются настолько выверенные и продуманные вещи! спасибо Вам 🙏

Armen Avanesov

Почитайте если интересно пока онлайн и автора, с которым мы часто пишем вместе, очень рекомендую

Armen Avanesov

https://stihi.ru/2014/03/20/8474

Фрекен Снорк

спасибо, обязательно прочту!

Armen Avanesov

✌️🌹

Василий Сычёв

Правды нет. Вернее , у каждого она своя... Сильнее правды только любовь... Потому как Любовь бывает только одна

Фрекен Снорк

вот тут я поспорю )) разве любовь к Васе, маме, зимнему лесу и манной каше одинакова? ))

Василий Сычёв

Нет. Не одинакова... Но и сравнивать любовь к жаренной картошке и к собственным детям это тоже, согласитесь, лежит в разных плоскостях... От жаренной картошки , лично я смогу отказаться, а от собственных детей... Даже вопрос не стоит... Истина всегда относительна .. К примеру, для одних истина что Бог существует, для других, что его нет... Но и те и другие любят своих детей..

К А Й Ф У Ц И Й .

Затем последует дело, откроется воздаяние, восстанет правда, перестанет господствовать неправда.

К А Й Ф У Ц И Й .

Библия.

Владимир Ананичев

А я отвечу в рифму. Она везде. Нужно её искать, и может быть, что-то найдётся.

Фрекен Снорк

Бороться и искать, найти и перепрятать? )))

Владимир Ананичев

Можно и так! 😁

* Александр Брагин *

Где, где...в вине. Не обязательно там, где гинеколог.))

Фрекен Снорк

Вы ее там видели?

* Александр Брагин *

А ты видела её согласно рифме?

Фрекен Снорк

неа )) несподручно, знаете ли )))

* Александр Брагин *

Не знаю, я не гинеколог.

Александр Вяткин

Не умеет твой гинеколог правду в матку резать.

Руслан Сибиряк

в Казахстане есть город один, вот там поищи ))

Евгений Военушкин

в рифму не только там например на бороде

Фрекен Снорк

и так тоже, да )

Евгений Военушкин

правда в отличие от истины может быть зависима от индивидуума, а вот истина должна быть доказана

Пёс Да Лис

"Правда всегда одна" - это соврал фараон.

Фрекен Снорк

он был очень умен )))

Пёс Да Лис

Это легко, если ты фараон)

Фрекен Снорк

особенно если тебя зовут Тутанхамон и про тебя Бутусов песни складывает ))

Просто Ой ,Но Не Ангел

В попе потому что в ногах ее тоже нет

Фрекен Снорк

а то место, в котором спина теряет свое гордое имя вечно в поисках приключений )) кто ж ей правду-то доверит?!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Та честь тела в которую едят

Фрекен Снорк

этой части тела вообще веры нет )))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Никому низя верить

Чи
Чин

за поворотом…одна сиротливо стоит

Фрекен Снорк

приютить, обогреть, накормить, спать уложить ))

Чи
Чин

Убегает …

Al
Alex

У проктолога тогда спросить надо

Игорь

У проктолога не интересовались?)

Овощных Дел Мастер.

В пизде! Говорю, как проктолог.😂

Шурави

А географ говорит:"В Караганде!"

Валерий Ратников 🇨🇳

в силе, у кого сила, тот и прав.

Ан
Анатолий

Может она в мужских органах...

Фрекен Снорк

все может быть ))

Ан
Анатолий

Ищите, кто ищет, тот найдет.

Алекс Венцель

Просто у каждого она своя...

Фрекен Снорк

а есть ли она вообще?

Алекс Венцель

Конечно есть, но каждый понимает её по своему...Хотите прочитать один из моих рассказов?

Фрекен Снорк

давайте ))

Алекс Венцель

Вам грустный или смешной?

Фрекен Снорк

на Ваш вкус )

Алекс Венцель

Хорошо, просто эпизод из моей молодости: "Таня -ночное знакомство." Проза.ру автор Алекс Венцель...

Mo
Moralist

Фрекен снорк,у вас насмОрк

Фрекен Снорк

Вы не оригинальны ))) увы )

Mo
Moralist

Я поэт

Фрекен Снорк

просто эту фразу буква в букву до Вас мне уже несколько раз писали )))

Mo
Moralist

Это не умаляет моих талантов,мало того,и вы наврать вполне способны

Фрекен Снорк

я? наврать?! да ни за что! у меня память плохая, а это ж надо помнить что соврал, кому, когда, зачем...
если охота можете по ответам погулять, наверняка попадется )

Mo
Moralist

Хватит врать,идите лесом

Фрекен Снорк

🤣🤣🤣 я Вам что-то прищемила?

Мятежный)

Хде, хде... в европЕ😆😂🤣