Лысый Дядька

Лягушатники объявили о регистрации однополых браков. Наверно вымрут. Не пора ли намекнуть нашему дальновидному президенту, что пора занять очередь на французскую территорию?

Ответы
Анатолий Кузнецов

да надо бы этих педеков подмять да на рудники пусть там киркой махают и по моему португальцев тоже на развлечения на калыму

Вадим

Что бы изгадить там все,да и не вымрут они там, их территорию уже давно черножопые заняли

Серж Новиков

да куда уж нам тамошняя территория, ежели со своей управиться не можем?

Святослав Зонтов

Респект И начать туда потихоничку депортировать гастробайтеров

Лысый Дядька

Пусть тут остаются, а туда им вход запретить. От туда ещё арабов ( гастеров) выгнать надо будет. Кстати первые претенденты на территорию. Потому что ближе.))

Natali Shelkovica

может у них там это заразное....как бы мы не заразились...

Елена Сахно

поэтому зовешься Лысый, думаешь, что умный?

Лысый Дядька

Просто в данный период жизни я правда лысый.

Елена Сахно

видать и умный - такие мысли в пустую голову не приходят

Лысый Дядька

Просто анализируя последние решения наших правителей и всяких думцев, я считаю себя и 80% нашего населения гениями. Жаль, что живём под всякими не умными людьми.)

Татьяна Воробьева

Со своей-бы разобрался и навёл порядок.

Алтын Юсупова

не вымрут, детей на воспитания возьмут

Алтын Юсупова

найдут я читала,что они нанимают сурогатных матерей

Александр Александр

лучше туда не лезть,Сталина уже нет ..

Вячеслав Х.

))))))))))))))) наконец здравомыслящий!!!!!!!

Тамара Гусейнова

Когда вымрут, тогда и видно будет))))))

Lili Makarenko

Наши и без президента справятся!

Ksana Semika

хыыы... весело будет, однако... :))

Одуванчик

ха!!ты в каком городе живешь?

Одуванчик

украина,краматорск донецкая облость))как дела?как завут))?сколько лет))?

Одуванчик

ого!!!!наверно на вы?мне 25 Яна

Лысый Дядька

Просто я тогда ушёл. И сейчас уйду, мне ночью работать. И выкать можно не выкать, а то я себя буду дедушкой чувствовать))

Золотая Рыбка

да мы как всегда без очереди

Марина Бурбо Гунина

Этта ещё что? Зачем он нам?!!

Екатерина Костина

дурдом в мире да и только...

Александр Смирнов

там уже давно всё поделено

Ольга Лабович

я не люблю лысых дядек 🙂

Юл
Юлия

Нам бы Курили отжать

Юл
Юлия

))))))У меня географии в школе не было

Лысый Дядька

У меня была, но я не ходил))