Все говорят, что Землю ждёт Апокалипсис, Зомби. Так апокалипсис давно наступил,и зомби повсюду и везде. Я не права?

Ответы
Gera Ooo

апокалипсис это название одной из книг Нового Завета с грческрго языка это переводится на русский язык откровение помолитесь сначала Господу и попросите понимания этой книги потом внимателтно читайте и смотрите что происходит в мире иобратите внимание на каком этапе мы находимся из написанного в этой книги

Хорошо, благодарю за совет.

Александр Дзюба

Заработок в Глобусе - это работает!

Даже никого не приглашая - будете зарабатывать в Евро.
Просто зарегистрируйтесь в нашем Проекте и установите программу, которая сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.
neygelss.globus-inter.com

Иван Вахтуров

В стране Укропии ходили на майдане с плакатами "Бандера прiде,порядок навiде" С учетом того -что Степу пришили в 1959м они явно ждут зомби апоклипсис . Спросите у них - они явно больше моего знают про это дело

Влад Томм

Зомби, в большинстве своем нереальные особи. Но если говорить про людей которые стали менее эмоциональны и живут по плану с детства, то да, их можно назвать зомби

Каждый день мозги промывает

Влад Томм

Лучше отказаться от его просмотра

Я перестала смотреть,и уже давно. Лучше вон посидеть книгу почитать либо музыку послушать.

Влад Томм

Книги действительно потрясающи, нравится их читать

Ещё бы) таких эмоции и переживаний не испытаешь перед просмотром фильма

??
? ?

Неа! Мир вокруг, зависит от собственного отношения к нему. Не нравится тот мир в котором живёшь, выбери который нравится и живи в нём 🙂

Я имела в виду читать) технолог мяса и молока

??
? ?

Нифига какая проффессия ! То есть, ты можешь рассказать всю правду о происхождении мяса на прилавках магазина ?

??
? ?

Ого! И как правильно выбрать мясо? Научи! Поделись секретом!

По цвету, не сильно красный и не сильно жёлтый. Светло красное. Если сильно красный означает, что кровь внутри. а если жир желтоватый, то значит старый. Ну запах свежего мяса.

??
? ?

А кровь внутри это плохо ?

Нуртас Кажибеков

права. вот всебы высыпались и вылезлибы из соц сети не были бы пессимистами мир былбы ярче))

Александр

права,особенно про зомби ходячие, то ли пьяный то ли обкуренный, по виду не поймёшь.

Олег Теблоев

права:-Dи то что мы щас тут сидим уже доказательство того что зомби существуют:-D

Олег Теблоев

так что то я проголодался:-D

На улице как раз полно жертвы женского пола:-D

Я? Зачем мне кушать? Если я человек:-D

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Но последние девять тысяч лет, сколько себя помню...... ждут...и ждут. .....

Ирина Краубергер

Сонные люди, еще не зомби, но и не совсем нормальные люди, так что ты не права

Которые сутками на пролет в телефонах, планшетах

Ирина Краубергер

И все равно ты не права, это болезнь, зависимость, но ни как не зомби аппокалипсис

Ну я в переносном смысле имею в виду.

По
Позитиффчик

Более того, лучше бы сразу чем вот так медленно пожираем себя...

Костя Посвистак

гдето ты права но но люди сами создают себе свой апокалипсис

Денис Дюмеев

Если ты про людей с телефонами и планшетами? То да наступил

Денис Дюмеев

Ну apple надо переименовать в umbrella

Денис Дюмеев

А вспомни назвагие компании которая изобрела вирус

Евгений Ковалев

Да это так ! И мы с вами зомби!!! А зарозил нас интернет!!!

Михаил Лаюшко

Зомби везде, спасиба средствам массовой информации.

Михаил Лаюшко

Лучше придерживаться информационной диеты.

Или вообще перейти в другое русло)

✳✳
✳✴Денис ✳✴

Зомби это алкашня по теплотрасам каторые сидят!!!

Никалай Задирака

права все люди как зомби запрограмировани

Ан
Андрей

Вот такой вот, постапокалиптический мир)

Ан
Андрей

Тогда он будет наслождатся вами)

Ан
Андрей

Вы думаете он спрашивать будет...

спрашивать точно не будет,но я не собираюсь быть один из таких)

Deadpool

особенно когда утром на работу едешь ))))

Deadpool

да хоть за рулюм, все тупят и спать хотят ))))

Deadpool

даже не вечером, а ночью!!!!

Deadpool

да есть такое не спорю, а сама тоже не спишь?

Deadpool

да скоро тоже предстоит это испытать ))))

Deadpool

спосибон, жду и мучаюсь этого Июля )))

Михаил Калашников

ага, с мобилами и планшетами шатаются

😃 особенно когда Вы гулять выходите