Хоть Бы Хто

А вы задаёте вопросы работодателям на собеседовании?Если да,то какие??(про зрЯплату и обязанности ,и график работы, и расположение места работы, и даже про соцпакет-работодатель сам рассказал..,теперь моя очередь спрашивать....что спрашивать,поделитесь опытом?)....НЕ ЗНАЮ-это не ответ...идите мимо

Ответы · страница 4
Владимир Гаврилов

ни чего не спрашиваю ,он зараза как хочет так и платит,меня устраивает...

Irada Rustamova

очень своевременный вопрос (для меня), нужно будет обо всем расспросить

Peek Inside

задаю! назовите одну везкую причину, по которой я должен работать у вас

Настя Трунова

Интересуюсь что означает название компании:) почти никто не знает;););)

Хоть Бы Хто

мне кажется теперь,когда всё направлено на качество обслуживания,каждого сотрудника в первую очередь знакомят с брендом)))))мне приходилось разучивать эту ересь)

Настя Трунова

Да уж это точно всякий бренд это полный бред;)

Va
Vas

график,зарплата и удаленности от дома (развоз служебным транспортом)

Ирина L:*:*:*

я еще спросила бы- про испытательный срок... нет- есть и на сколько...

Ерлан Умаров

Станьте сами работодателем, потом узнаете то, что вам нужно было)))

Хоть Бы Хто

я буду жестока,мне нужны рабы))))

Олег Сидоров

Перспективы карьерного роста,бонусы от рацпредложений,и т.д и т.п.

Ольга

Каковы перспективы развития? Повышение квалификации за чей счёт?

Николай Бочкарёв

Если вы не напишете, на какую должность, то все должны идти мимо.

Хоть Бы Хто

все собеседования стандартны...ответы разные,а вопросы одни и те же

Николай Бочкарёв

Стандартные вам и не нужны. Вы их итак знаете. Нужны нюансы, о которых работодатель сам не скажет.

Ксения Сергеева

Меня волновал вопрос графика и местоположение рабочего места 🙂

Татьяна Плеханова

перспективы карьерного роста, традиции, история предприятия...

Серж Матвеев

Предоставление должностных обязанностей в письменном виде.

Елена Сергеевна

про соцпакет обязательно а на остальное все равно наврут

Хоть Бы Хто

специалист по работе с клиентами

Елена Сергеевна

размыто слишком... где именно , какое образование, на какую тему с ними работать?

Хоть Бы Хто

высшее экономическое образование,приём заявок,оформление договоров,решение спорных вопросов

Елена Сергеевна

Надь, набрала на яндексе "что спросить на собеседовании у работодателя" вторая строка с hh все прикольно описано...

Елена Сергеевна

http://planetahr.ru/publication/852

Yanka Egyptianka

всегда спрашиваю,что случилось с моим предшественником))

nikitabobrenko

Yanka Egyptianka это правильно

Светлана Борисенко

какой у вас коллектив? например

nikitabobrenko

я коллектив Yanka Egyptianka

Андрей Гаврилин

сколько платить будешь ,когда отпуск и сколько выходных

Kanat Kushkumbaev

обычно стараюсь узнать почему предыдущий работник ушел

Фаррух Аманов

слушай, если я тебе нужен бери, если нет тогда пошел на...

Oleg Janke

возможность карьерного роста, индексация при инфляции

Наталья

Предусмотрены ли командировки, бывают ли сверхурочные