Lira Ziyaeva

Если вам встретится психопат, какое чувство вы будете испытывать к нему?

Ответы
Геннадий Мартышов

У него на лбу написано, али как Вы его определите?

Lira Ziyaeva

интересно. можешь озвучить некоторые?

Геннадий Мартышов

Без проблем! должен сына воспитать,.- выучить, армия и женить, а там уж посмотрим. Думаю это большие планы на будущее!

Lira Ziyaeva

это все будет делать сын. а сам в это время что будешь делать.

Геннадий Мартышов

А я буду помогать ему в этом, чтобы стал достойным человеком!

Lira Ziyaeva

ббудешь поддерживать но проживать и действовать будет он сам. нельзя делать целью жизнь другого человека даже если это сын. нужно проживать свою жизнь. так будет больше пользы.

Василий Полтавский

О. уверяю вас, не соскучитесь!

Lira Ziyaeva

вопрос тебе.

Владимир Ефимов

Ну встретился,... Пройду мимо

Lira Ziyaeva

если придется столкнуться. быть некотрое время вместе. какое чувство будет к нему.

Владимир Ефимов

Как к обычному ненормальному человеку.

Lira Ziyaeva

а он ненормальный. не получится изображать из себя правильного. достанет.

Natalia Shamilova

Разновидность психопатии?

Lira Ziyaeva

нет.

Natalia Shamilova

Да. Это - разновидность психопатии.

Lira Ziyaeva

этого недостаточно чтобы считать человека психопатом. с отклонением в мозгу. это может быть просто фобия. негативный паттерн.

Natalia Shamilova

Фобии - это разновидность психопатии. Загуглие...

Lira Ziyaeva

психопат клиент психиатра а ты психолога.

Елена Кондратюк

Неприязнь, как минимум

Елена Кондратюк

"хорошо. что будешь испытывать если твой внук получит такой диагноз". Что это, как не пожелание?

Lira Ziyaeva

а как ты должна прочувствовать и правильно отнестись. заранее быть готовым. или ты про то что пока гром не грянет не надо шевелиться.

Елена Кондратюк

Вопрос был о другом. Про отношение к психопата. Почему перешли на пожелания и предупреждения? Да и как можно предупредить психические заболевания? Всем в тайгу переехать?

Lira Ziyaeva

пожелание появилось с твоей подачи. не к месту.

Елена Кондратюк

Что же я такого сказала?

Вл
Владимир

Жалость.

Lira Ziyaeva

это верно.

Доктор Косигач

злобные

Доктор Косигач

я всё прошёл. боевой бумеранг кстати не возвращается

Lira Ziyaeva

это в связи с твоим узким видением. это было в прошлом. а позиция у тебя сейчас. и сейчас ты формируешь свое будущее и будущее своих близких.

Доктор Косигач

ты часом не много на себя берёшь? это я о узком. здесь ширину ты точно не измеришь😉

Lira Ziyaeva

а у тебя мания величия имея всего 6 органов чувств и то ограниченных думать что ты все видишь и знаем в мире. ты даже не знаешь как создан один листочек дерева.

Доктор Косигач

ясно.