Се
Сергей

вырву сердце из груди и стану как вы бесердечным ублюдком буду сметься людям в глаза когда у них слезы на глазах стану как все

Ответы
Конфетка К

вон из головы, из сердца прочь- все правильно

Се
Сергей

типо того

Конфетка К

так проще жить

Се
Сергей

еще как прощ

Амина

Лучше улыбаться)

Елена Данилова

данко что ли?

Се
Сергей

Нет мои

Елена Данилова

ты ДАНКО что ли?

Vi Za Vi

Зачем?

Се
Сергей

просто

Vi Za Vi

Не надо. Как мне сказал один священник, когда я ему сказала-- знаете, хочется сделать какую нибудь гадость, он мне сказал-- зачем, в мире и так много зла.. И как то так скорбно.. Что мне стало стыдно и я отошла