Ол
Ольга

Любое действие влечёт за собой кучу других проблем..Может лучше ничего не делать и проблем не будет ? 🙂

Ответы
Николай И.м.

Нет, это не верное решение, потому что каждая проблема - это испытание, урок по судьбе. И если Вы разрешили её так, что ощутили радость или душевное облегчение, значит урок пройден верно и он больше не повторится. Если урок пройден неправильно, то будет неудовлетворённость, разочарование, огорчение.. и урок повторится в более жёстких обстоятельствах..

Ол
Ольга

Хорошо..(( но это был вопрос - ирония ))

Ил
Илья

В любой сфере жизни, любая проблема решаема: "Без доверительного разговора планы расстроятся, а при множестве советников будет успех"

Ол
Ольга

Она решаема и в одиночестве..а гугл всегда под рукой..

Коля

..Лучше стоять чем идти,лучше сидеть чем стоять,лучше лежать чем сидеть...Но если все время лежать-зачем жить? 🙂

Ол
Ольга

Эх..правы..👍

Коля

🤷‍♂️😏

Ѻлегъ

ну да ...вот только пендель от Зныча, в этом случае, гарантирован. а он, обычно, вельми болезненен

Ѻлегъ

стоит внимательно посмотреть на мир, задуматься о его устройстве, о месте человека в этом мире (естественно отбросив все догматы) и всё становится просто и понятно

Ол
Ольга

Возможно , Олег.. Но каждый идёт к пониманию , своей дорогой..

Ѻлегъ

конечно, это так

Ол
Ольга

🙂 🙂🙂

Ѻлегъ

😉🌹

Александр Захаров

Почему только проблем? Что, положительных моментов в жизни не было? Пессимистка.

Ол
Ольга

Я ? Не..даже близко не стояла..🙂

Андрей Акбаров

тогда придет капец, проблемы задавят нас, лучше решать по мере поступления

Ол
Ольга

В принципе - да..

Vladimir Ch

Они сами возникают, помблемы😆. Не действие, это тоже действие.😉

Ол
Ольга

В принципе - да 🙂

Vladimir Ch

😉🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря на что направлено действие, на разрушение или созидание

Ол
Ольга

Естественно..но некоторые придерживаются этих взглядов..Я , в данном случае , просто сыронизировала..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И как правило, такие громче всех кричат, что вокруг все хреново и все им должны

Ол
Ольга

Возможно и так , ждут действий от кого - то ..хотя все улучшения в нашей жизни , мы можем делать сами..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На этом и стою

Ол
Ольга

🤝

Елена Данилова

Ну если ты скажешь: множество задач. Станет легче

Елена Данилова

Почему??почему сложнее?

Ол
Ольга

Потому что есть риск , переложить на другого..

Елена Данилова

??? Типа обвинить?

Елена Данилова

Ну...если получилось дело -это я молодец!!!а если не получилось дело -это все из за тебя!!!! Ты об этом??

Ол
Ольга

Ну да , конечно..Мы все , по природе - эгоисты.

Натана Напфельбаумана

от ничегонеделания еще больше проблем будет.

Ол
Ольга

Конечно..👍

Владимир Пермяков

может, под лежачий камень вода-то не течёт!)

Ол
Ольга

Да и ладно..ужель проходящий мимо , откажется ..в стакане воды..

Владимир Пермяков

от воды не знаю, а вот от водки то точно не откажется!

Ол
Ольга

😁😁😁

Фр
Фрустра́ция

Не рождатся например🤔 и не каких проблем

Ол
Ольга

И не говорите..нас никто не спрашивал..хотим ли мы на этот свет..

Александр Богдан

Лучше ничего не делать, чем делать ничего.

Ол
Ольга

Даже ничего , для чего - то нужно..

Игорь Морозов

Правильно - нет человека и нет проблем !👌

Ол
Ольга

😁 - эх..

Ол
Ольга

😁 - эх..

Тимербулатов Рамис

Проблемы решаются по мере поступления🙂

Ол
Ольга

Таки они и не кончаются никогда..не в болоте же живём.. Двигаемся..🙂

Амид

Ой будут видь бездействие тоже действие

Ол
Ольга

Но пассивное...всегда будут в последствиях виноваты другие..более активные

Амид

Ну кто виноват будит это другой вопрос а то что по результату тебе может быть не хохо это факт

Ол
Ольга

😉

Амид

😉

Виктор Богомазов

Проблем не будет, но и действий не будет

Ол
Ольга

Это да..нирвана..😁

Александр Грызлов

Не делать надо, проблемы всегда будут

Ол
Ольга

Вот так всегда..😉

Александр Грызлов

А как еще

Ол
Ольга

Эх..никак

Armen Avanesov

Они будут копиться.пока не завалят

Ол
Ольга

Завалят если..то тогда уж и нирвана..

Armen Avanesov

Не в смысле что прикончат.нет.просто их.будет слишком много чтобы справиться

Ол
Ольга

Эх..это точно..

Armen Avanesov

Так что решать надо по мере поступления😉

Юрий Иванов

Паразит не делает ошибок чаще.

Ол
Ольга

Эх..точно ведь 😁