De
Deleted

Ищу брюнетку. Наташку, или Светку, Лену или Ирину, Оксану или Инну, Юлю или Аню, Лилю или Таню, Олю или Любу - для поцелуев в губы

Ответы
Валентина Крутова

А не надо ли Вам Нюшку для поцелуев за ушком, Настю - для разжиганья страсти, Тамару- чтоб поддать жару? Я, конечно, строго против насилия. Но в случае чего зовите Василия)))

Oleg Samorodnov

Классно! А почему же не Патимат и Парихан, Гюльзаду или Алию, Каринэ или Гаянэ...я думаю, ты бы приобрёл в этом варианте значительно больше!!

Елена Кочеткова

замечательное предложение, только не мне,а Наташке или Светке, Ирине,Оксане или Инне, Юле или Ане, Лилии или Тане, Оле или Любе

Drift Girl

Я не Наташа,не Света,не Лена ,не Ира,не Оксана,не Инна,не Юля,не Аня,не Лиля,не Таня,не Оля и не Люба!Так что промах...

Валентина Булгакова

Ты решила вернуться к своему мужу?
Да, я не могу спокойно смотреть, как этот мерзавец живет в свое удовольствие!

De
Deleted

Ну, по крайней мере, любовались бы точно ))

Валентина Булгакова

384 Полезный совет парням. Прежде чем называть девушку Зайкой,подумайте,хватит ли у вас капусты и не подведет ли морковка))

De
Deleted

О, Вы такая зайка! )))))

Валентина Булгакова

Совершенно точно, не для вас.....)))))

De
Deleted

Ничего не поделаешь, не всем же зайкам быть моими.. Мне и своих хватает.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Почему так много,уж лучше одну и целй сколько хочешь,а когда много могут быть негативы

Юлия Когутенко - Пендюкова

не нашёл ещё что ли???? 😮, лови 😘, считай от Юли уже есть, желаю удачи с остальными 🙂 😉

Troematrica Fillners

побрейте губы пожалуйста , не люблю когда вы брызжите , что-б волосы в лицо летели

Арина Я

Ищу Ивана Ильича, что б был широкиньким в плечах или Николая, что б как пожелаю.

Seva Zanko

И только то? Скромен ты батенька.Просил бы больше. Всё равно пошлют лесом...

Елена Никифорова

и? в чем вопрос? я - не поставщик ждевочек по вызову, ничем помочь не смогу.

De
Deleted

А мне и не нужна девочка по вызову. А вот вы очень даже хорошенькая.

Татьяна Пружанская

Наивный - сегодня она рыжая,завтра- брюнетка,блондинка- по настроению...

Анна Тесла

Аня. только я занята. и целовать меня будет только один, которого люблю

Tanjusha ***mysterious

ой, предложение , конечно, интересное, но с незнакомыми не целуюсь 🙂

Lu
Ludasy

А я Людмила - беги скорей, пока жизнь твоя тебе не стала немила...:)))

De
Deleted

Вах, какая красотка!!

Lu
Ludasy

Ты еще тут? Я то думала убежал без оглядки:)))

De
Deleted

от красоток чего бегать? это за ними нужно )

Lu
Ludasy

🙂

Лариса Александрова

я , как заметил , Лариса и далеко не брюнетка , но поцелуи обожаю !

Ирина Морозова

как это должно быть печально,когда всё равно,кого целовать...(((

Тatiana P

я брюнетка,но мои поцелуи только для одного,единственного!!)))

Константин

а почему у меня то спрашиваешь? думаешь я директор Агенства?

De
Deleted

Это сайт автоматом шлёт, не я.

Константин

я понимаю..поэтому и ответил так

Татьяна Мурашова

я одна из них,но уже седая-гожусь только для поцелуев в лоб

De
Deleted

А вы в отличной форме )