Валентина Рыжова

Подскажите делать ли мне сегодня аборт или нет? .Есть ыночек 1.5 годика .Живу с мужчиной Сергеем 36 лет .У нас нет жилья

Taтьяна Волкова

аборт не делать, можно жить и без жилья.
Помните, чем тяжелей живется, тем мозг развивается сильнее.
Ищите возможности помощи со стороны, пользуйтесь принципом: голь на выдумку хитра.

Сергей Крутяков

Ни в коем случае!! ! Разложила на вас карты и вот, что выпало: Если вы поменяете свои планы, вы поступите правильно иверно, вы только от этого выиграете. Вы очень дорожите семьей, и постарайтесь сделать все, чтобы сохранить ее. Не делайте этой глупости, ведь будете жалеть сами, и в семье пойдет полный разлад. Ведь говорят: если Господь дал ребенка, то даст и на ребенка. Удачи.

Aлиза Чынгышбаева

Конечно нет!! ! Лучше родите и откажитесь от него на худой конец если не нужен.