Luna

Как вы относитесь к девушкам по знаку зодиака рыбы,как считаете какие они?

Ответы · страница 16
Realistka

такие же, как я. Я рыба

Егор Каклюгин

Молчаливые наверно...

Luna

Может я и ошибаюсь,но слова мне ваши близки ,тоже жизнь потрепала очень жестоко...

Егор Каклюгин

И все равно "Общительные , добрые и ранимые)"?

Егор Каклюгин

Эт конечно хорошо, но я вам все равно сочувствую....

Luna

Да не стоит, то что жива осталась - это счастье,счастливый я человек..)

Егор Каклюгин

"Общительные , добрые и ранимые)" и "счастливый я человек..)" так это ж отлично))))

Денис Преснухин

Они всегда прекрасны

Денис Преснухин

Не за что,вы и без знака прекрасны))

Денис Преснухин

а вы разбираетесь в знаках зодиака

Денис Преснухин

А я на ваш взгляд кто))или все же мало времени понять

Luna

Не могу пока сказать кто именно )

Денис Преснухин

я по времени ровно противоположен рыбам))

Юлия Ярмольчик

Двойственные натуры.

Luna

Есть такое. А в чем это проявляется, как считаете?)

Юлия Ярмольчик

Они могут быть общительными и в то же время несколько отстраненными, чувствительными и поверхностными.

Sasha Saidmurodov

Думаю они молчаливые

Luna

Неа 🙂 наоборот очень обшительные 😉

Алексей Цветков

Не очень если честно

Алексей Цветков

Характер не оч) Мне близнецы нравятся)

Luna

Наоборот добрые мы) близняшки мне тоже нравятся)

Владимир Тишков

Как и рыбы тупые они

Владимир Тишков

Лично Вам я ничего ненаписал. Но стоило бы.

Luna

Ну напишите, в чем проблема?))

Владимир Тишков

Иди гороскопы свои читай... я не ты... лает шавка если что. Выводы сама сделаешь.

Luna

Посмеялась,спасибо что настроение подняли, я их не читаю ,я их составляю сама) выводы даже делать не собираюсь, набор слов)

Владимир Тишков

Буду знать кто сочиняет хуету это.

Xxx Xxx

нуу вкусные наверна

Luna

если правильно приготовить,то очень)

Владимир Черных

Слишком романтичны

Владимир Черных

Нет, но не всегда и не каждый день в жизни заполнен романтизмом.

Luna

Это понятно) не до такой степени я романтична.

Владимир Черных

Для женщины-рыбы нужен герой, выдающийся человек и если он не оправдал ее надежды, то она несчастна в жизни, хотя и не скажет об этом

Luna

Поскольку я сама довольно сильная личность, то соглашусь, нужен герой. Под героем -сильный человек, но сила должна быть в его сдержанности, но при этом открытости именно с рыбами..) не люблю поверхностных людей. А вы кто сами?

Luna

😉 стрельцы свободолюбивые)

Владимир Черных

Да, только чувство долга порой бывает сильнее любой цепи и ... нет свободы

Константин Воскресенский

Знаю одну - весёлая!

Константин Воскресенский

Какие знаки вредные или злые ?)

Luna

скорпион -язвы и злые обычно, вредные -девы...но это мое мнение.

Константин Воскресенский

Я бы ещё Львов добавил -как двуликие

Luna

я в семье львов живу, они сложные, властные,но не злые)

Константин Воскресенский

Львы - милахи, у них красивая грива!!!

Владимир Долбаненко

Такие же как и раки.

Luna

А какие раки по вашему?:) на самом деле похожи чем-то,но разные.

Владимир Долбаненко

Я имел ввиду, что то же водные и всё, я считаю что знак зодиака никакой роли не играет.

Luna

Нет, все водные, скорпионы, раки и рыбы, все абсолютно разные. Зря так думаете, играет и очень даже большую роль. Воспитания никто не отменял, но и знак влияет,поверьте. Говорю как человек, занимающийся и увлекающийся астрологией.

Владимир Долбаненко

Сколько людей столько и мнений, больше среда в которой человек вырос оказывает влияние.

Сергей Андреев

Молчиливіе наверно

Сергей Андреев

Да а ті откуда знаешь или сама по знаку задиака Риба

Сергей Андреев

Вот теперь понятно откуда ті знаешь

Кирилл Макулов

Капризные и слабые

Luna

Ужасны Львы. Говорю как человек, который живёт в семье Львов,Овнов и вообще в огненной семье. Что женщины, что мужчины. Пафос напускной, все так, как я сказал (а) и не иначе. Шаг вправо - расстрел. Не ваша я рыбонька и слава богу 🙂 не понять ни мне вас, ни вам меня. Я нежная,женственная,спокойная, но в то же время активная и весёлая, зато настоящая, а не поверхностная как Львицы,Львы и т.д.

Кирилл Макулов

Зануда эт точно, капризная зануда)))) но вы такие, ни чего не попишешь, и скорпионы водяные, такие же, просто вынос мозга

Luna

Это ваше мнение))нечего ответить в своё оправдание - остаётся , не зная меня, стрелочки переводить 🙂 а вы поверхностные изменщики.

Luna

И что?) приятного аппетита ,костями не подавитесь.

Кирилл Макулов

Нет, я семгу люблю на мангале, она не костоявая)))) спасибо вам- рыбонька- вкусная))))

Владимир Ревин

Лодыри и пиздаболы

Luna

Лодыри?)) если только о мужском поле, то я согласна. Но точно не про женский 🙂

Владимир Ревин

Ой да . Не внимательно прочел. У меня есть знакомый лодырь сука редкий и пиздабол еще тот. А девушек не встречал. Ну возможно встречал прост не спрашивал. А вы рыба?

Luna

Вы наверное о моём бывшем говорите, ну прям копия.. Лодырь и пиздабол) да,я тоже рыбы. Отличие в том,что я работаю на двух работах, Тренируюсь и успеваю уделить время своим близким людям.

Владимир Ревин

Ой ну вы прям молодец какая. Теперь буду знать что девочки рыбы они хорошие.

Luna

Спасибо, не все конечно хорошие и акулы есть, но лично я и правда хорошая)

Владимир Ревин

Ой а вы еще и красотка какая.

Haspeker Spek

спойные, красивые)

Luna

Главное чтобы я не уехала,а то хотела...погода у нас конечно жуть(

Luna

Пока не решила)отпуск в августе только

Haspeker Spek

ну так я до августа прилечу) может увидимся?)

Haspeker Spek

вот ты прям вообще! ну вот прям умничка!

Haspeker Spek

И мне приятненько что тебе приятненько) а можно я тебя в друзья добавлю?

Владимир Дельцов

В тихом омуте.....))))

Владимир Дельцов

Была у меня такая, пришла в мою жизнь,перевернула всё, и по тихому ушла((((

Luna

значит что-то не устроило...но отмалчиваться любим,да,в себе держать обиды, не высказываем долго.

Владимир Дельцов

Ну а я скорпион, с меня тоже хрен что вытащишь)))

Luna

😄 да,скорпы они такие...) водная стихия что уж говорить)

Владимир Дельцов

Я ж сказал: в тихом омуте... что у тебя, что у меня))))

Серёга Фомин

Хорошо,они мудрые

Luna

Скопировала,прислала в лс.

Серёга Фомин

А как тут в лс писать или тебе там неудобно? Я сегодня первый день как общаюсь здесь.

Серёга Фомин

Незнаю,что то нет такой кнопки. Захожу в чат , пишу,а как отправить немогу понять.

Luna

Просто заходите на страницу нужного человека, выбираете написать сообщение и так внизу боковая стрелочка, на нее нажимаете и отправляете)

Серёга Фомин

Сейчас ещё попробую. На ты же договорились.:)

Артем Шевляков

Дерзские, игривые

Luna

случайно не проплывала 🙂 или затаилась на дне )

Артем Шевляков

Да вот вроде бы еже 23 года по дну ползают все нет и нет ее

Luna

всему свое время...что поделаешь) почему принципиально рыбы хотите?

Артем Шевляков

Да вроде бы и нет, не вижу смысла искать по таким критериям

Luna

согласна) главное чтобы по душе была..

Анна Дворщенко

мокрые и холодные

Luna

разговорчивые и таинственные)

Анна Дворщенко

таинственные это интересно!

Luna

да) скорее девушки-загадки ) еще очень добрые и ранимые )

Анна Дворщенко

так ведь интереснее с загадками. Надо отгадывать

Luna

да :)) но очень мало любителей подумать...) хотят все на блюдечке) и сразу,а так не бывает)

Олег Букин

Не очень отношусь

Luna

Можно узнать,что именно не нравится? Интересно) и сами вы кто по знаку?)

Олег Букин

Я тупой Овен. Рыбы как тельцы и весы. В основном безотказные

Luna

Вы не правы 😉 что касается близких - да, безотказные, но если речь о других людях, то нет. То же могу сказать и о весах 😉 подруга - весы, отдаст все за близких, на других все-равно 🙂

Олег Букин

Я абсолютно без конкретики. Но как то рыбы мне редко попадаются