Luna

Как вы относитесь к девушкам по знаку зодиака рыбы,как считаете какие они?

Ответы · страница 19
Мадлен

скользские

Luna

есть такое, но в большей степени у мужчин.

Мадлен

рукавицы ежовые,чтоб не выскользнули

Ируся ( 78 Регион )

Неее, ну какие же мы скользкие то ))))))

Говорят Я Хороший

скользкие?)

Luna

Когда как, но в основном наоборот)

Говорят Я Хороший

а водолеи какие по-вашему?)

Luna

Я писала по- моему вам уже про Водолеев 🙂 в личку)

Га
Галина

Лучше всех!

Luna

:))) а и я, то нас тут все грязью поливают,судя по ответам)) но все равно мы самые лучшие)

Га
Галина

Не обращайте на них внимания... Пишут наверняка какие-нибудь овечки... Но мы -то про себя знаем всё.

Антон Васильев

Молчаливые

Антон Васильев

Что это!? У меня вот рыбы в аквариуме молчаливые

Luna

В аквариуме это одно, а девушки - рыбки это другое 🙂

Ма
Марине

Шлюхи как я

Luna

Ну тогда мне очень жаль, но я не такая как вы описываете ))

Ма
Марине

ТЫ НЕ ТАКАЯ КАК ДРУГАЯ ТЫ ДРУГАЯ

Ендурин 15

рыбы и есть

Igor Fedaev

Скользкие)

Igor Fedaev

а я весы и скарпион)

Igor Fedaev

точно!)

Igor Fedaev

Почему?

Luna

непростые оба знака) что весы,что скорп, в большей степени скорпион тяжелый.

Igor Fedaev

А вон оно как может быть)

Ал
Алесандр

Скользкие)

Ал
Алесандр

Решительные и расудительные)

Алла Ветрова

Туповатые

Luna

Зря вы так, я неглупая далеко, и работаю, и спортом занимаюсь, читать люблю очень, не те представители значит вам попадались, а вы кто?) и что в вашем понимании туповатые?)

Алла Ветрова

Туповатые только потому, что верите в гороскопы

Luna

Девушка, ну давайте не будем на оскорбления переходить. Вы недостаточно меня знаете, чтобы утверждать сей факт - это раз. Если ваше мнение не совпадает с моим, это не значит что ваше мнение единственное верное. Дело каждого верить или нет. Но я,как человек который занимается этим более профессионально и разбирается в этом гораздо лучше вас, именно в астрологии, а не в общих гороскопах, заявляю что вы не правы. Будьте добрее в конце концов и просто пройдите мимо, если что-то не устраивает. Всего доброго.

Сергей

скользкие

Luna

Добрые ,ранимые, очень близко к сердцу все воспринимают. Открытые, необходимо одиночество, при этом общительные,весёлые на людях. Любят чувство юмора очень и обладают прекрасной интуицией ( меня она лично от смерти спасла), вообще очень чуткие создания рыбы, легко их обидеть, задеть грубым словом. Никогда не прощают, уходят навсегда. При этом ,если полюбят сделают все возможное,чтобы рядом с ним человек был счастлив. Если этот человек предаст их и уйдет никогда не простят в жизни. Один человек сказал " если повстречать девушку-рыбы - это дар от бога, а если она вас полюбит вдвойне...". Забыть невозможно

Сергей

ты прям девушка- идеал!! (без лести))))

Luna

Не идеал, идеалов не бывает)

Маргарита Раевская

Спокойные

Маргарита Раевская

Когда выведут то пздц, у львов наоборот)

Luna

Ахах 🙂 да да, у меня мама лев ))

Внук Велеса

Скользкие

Luna

немного есть:) но с определенными людьми)

Внук Велеса

Да да

Ди
Диман

немычачие

Luna

неа, они наоборот разговорчивые:)

Svetlana Astana

Хорошие. 🙂

Luna

Спасибо вам за тёплые слова))

Жанат Курмангалиев

скользкие

Luna

Не скользские, главное подход найти правильный,но многим лень:)

Егор Кузнецов

вы хитрые

Luna

Если чувствуем не искренность человека - то да.

Sid Vicious

Ветреные

Luna

Да ради бога,думайте что хотите) вы то сами кто?)

Sid Vicious

Водолей- самый лучший из всех знаков)

Luna

Люблю на самом деле Водолеев, так как наполовину сама водолей (в индивидуальном гороскопе),но ваш ответ меня немного разочаровал...всегда считала рыб слишком серьезными.

Sid Vicious

Может мне такие попадались?)) честно, знаком был и с парнями и с девушками, серьезно не отношусь не отношусь теперь к ним

Luna

Хм. Ну возможно,тем не менее спасибо за ответ.

Алекс Пахомов

Двуликие

Luna

но проявляется это в смене настроения частом..по себе говорю)

Luna

их в расчет не беру я:) я про обычные дни)

Л-
Лёлик -501

Холодные

Л-
Лёлик -501

У мне есть две знакомые рыбки и холодные:-)

Luna

Даже если рыбки кажутся холодными на первый взгляд - это почти всегда маска, потому что мы очень все близко к сердцу воспринимаем и легкоранимы. И чтобы было проще надеваем маску " снежной королевы ".

Roman Magaev

На вкус?))

Roman Magaev

Рыбы у меня не было ещё! Будь первой!?))

Luna

Быстро очень как-то, рыбы напор не любят)