Luna

Как вы относитесь к девушкам по знаку зодиака рыбы,как считаете какие они?

Ответы · страница 4
Николай Никонов

да насрать на знаки главное что-бы человек был хороший не забивай себе голову ерундой

Руслан Галлямов

Я сам рыба по знаку задияка, зная себя могу сказать что редкостные сволочи эти рыбы)))

Luna

Мужчины - да, сволочи ) девушки абсолютно другие, мягкие, добрые и ранимые. У меня бывший рыбы, мразь редкостная.

Руслан Галлямов

Ну да, согласен, девочки рыбы очень даже в принципе адекватные и добрые... Больше всего притягивает к ним из за их природной скромности, - хотя я думаю глупо судить по знаку задияка человека, всё мы разные и жизнь нас не различает по гороскопу...

Александр Страцевский

Не знаю, если честно.. Если мне нравится девушка, мне не столь важно какого она знака..

Кристина Данькова

ну мои знакомы с этим знакам полные твари
а про всех не знаю
есть наверное и хорошие

Luna

Ваши знакомые мужского пола?) или женского?)

Кристина Данькова

твари рыбы женского а мужского нормальны я же говорю не все

Luna

Наверное февральские... Знаю таких, реально стервы..

Кристина Данькова

нет март а ты кто по знаку?

Luna

Я рыбы, мартовская, 5 число,но очень добрая. Злых встречала только те,которые в середине и в конце марта) Бывший рыбы- ужас просто, ад...)

Кристина Данькова

есть добры есть тварив любом знаке

Капля Радуги

Добрые,милые,отзывчивые,всегда готовые прийти на помощь и не живущие для одних себя

Luna

Да,вы правы.. Спасибо за тёплые слова)

Капля Радуги

Не за что))) я родной ребенок одной золотой рыбки-так сказать ее малек. Наверное так толком еще не оперившийся.

Михаил Прохоров

нормально отношусь , в прочем как и к любому другому знаку , я не доверяю гороскопам

Андрей Ясевич

Девушка рыба именно та идеальная возлюбленная, о которой мечтает каждый мужчина!!!

Luna

Очень приятно это читать...) спасибо вам)

Платон Полищук

Хорошие интересные временами как дети но приятно с ними общаться я их вижу такими

Luna

Вы правы, особенно про детей хорошо подметили,есть детская непосредственность в рыбах..

Yerlk T

Рыбы - класс. Маме молодес - в дефках не застдишся. Хотя какое я тмею чтото говорить

Павел Крученков

У меня бывшая жена- рыбы! Сука редкая.... Но я уверен что не в знаке зодиака причина)

Luna

Если февральская или конец марта, то поверю 🙂 есть и акулы))

Luna

Истеричная скорее всего)) я хорошая рыба..а вы кто?)

Игорь Ковалев

ну, мне все равно, какой знак зодиака. главное - чтоб не мой. вроде как плохо тогда

Игорь Ковалев

ага. похож на лежачего полицейского

Антон Макаров

Какая разница кто Вы по знаку зодиака, главное Вас любят, такой какая Вы есть.... 😉

Сема Мозгачев

Капризные, но преданные, честные и открытые, добрые, не публичные , пошловатые )

Luna

Почти все правильно, ещё бы добавила ранимые...

Сема Мозгачев

Согласен, гордые и доверчивые, ради любимого человека, готовые на все

Сема Мозгачев

Я свою рыбку не удержал, расстались ((

Luna

А вы сам кто по гороскопу? Значит не судьба, не грустите, другая вас ждёт рыбка..или не рыбка 🙂

Олжас Максутов

Отношусь очень положительно! Я считаю что они вполне уравновешанные девушки)

Юр
Юрец

Нравяться! Видимо потому что я телец! Рыбы очень женственные, эти все сказано

Юр
Юрец

Только у вас это на поверхности, а рак прячет,хочет казаться жестким и решительным! Бойтесь, мол!

Luna

Да 🙂 есть такое, вообще мы нежные знаки, отчего тяжело в жизни обычно.

Юр
Юрец

Да. Не везет . Особенно ракам.

Luna

Не все любят сентиментальность, многих раздражает)

Юр
Юрец

Я переплюну в сентиментальности и раков и рыб. По-любому! Но редко 🙂 🙂

Дмитрий Заможний

Лично я к ним не как не отношусь.Но считаю что они такие же холодные и мерзкие

Luna

Зря вы нас так обижаете, мы хорошие )

Валерий Коляда

Мне все равно какой знак зодиака у девушек) Понять девушек и так очень трудно

Luna

Верно) но иногда знак может о многом рассказать..)

Б1
Блэк 120

сам рыба... не знаю, всё зависит от самого человека. от его мировоззрение и т.п.

Руслан

что бы понять нужно общаться и наблюдать за поступками знак зодиака неважен

Luna

Важен) говорю вам как астролог- любитель)

Руслан

не важен... говорю вам как начинающий светило всех астрологов

Luna

Ну для циников, которые обычно под земными или огнееэнными знаками, конечно не важен)

Руслан

цинизм не от знака зодиака, а от настроения

аз
александр зайцев

У меня жена была рыба и не могу не чего плохого о ней сказать только хорошее

аз
александр зайцев

Но двадцать лет смогли прожить

Luna

А если не секрет почему расстались?(

аз
александр зайцев

Согласен, но как жене ей цены нет