Luna

Как вы относитесь к девушкам по знаку зодиака рыбы,как считаете какие они?

Ответы · страница 8
Александр Никулин

Они такие, какие гороскопы они читали с самого детства.

Ве
Верная

очень окуратные. С чувством с толком с рпстановкой они

Ве
Верная

странно тогда. Зачем спрашиваете раз все равно

Luna

Читайте внимательнее,не все равно,а все ВЕРНО)

Вася Пупкин

У меня крайне негативный опыт с девушкой-рыбой. Злая...

Luna

Жаль, что вам попалась, а какого числа она родилась? Я напротив даже слишком добрая 🙂

Luna

Да, после 10 акулы обычно) я 5

Luna

Да уж, не повезло. И мне с рыбами не повезло...просто ад был и кошмар.

Вася Пупкин

Я не скажу что был ад, но было очень не комфортно. Постоянно ругани, непонимание меня и постоянные претензии с обидами. Я долго терпел...

Dina Ermekkyzy Off Page

Мне кажется глупо делить людей (девушек) по гороскопу.

Luna

Может и глупо, но доля правды есть) вы сами кто?)

Христина Веремчук

нормальні,в мене тьотя по гороскопу риба.. вона класна

Aidyn Omarkulov

ой мне бы что бы она хорошо готовила и была остраумнай

Весёлый Роджер

я не проверяю их знак зодиака - мне это просто незачем

Лера Сорочан

Даже не знаю, у меня нету подруг по знаку зодиака рыбы

Алексей Бецин

Стервозны не сдержанны холодны но я одну такую люблю

Luna

Холодны - с виду, в душе ранимы,а это маска, стервозные - для незнакомых. Но я очень сдержанная наоборот. Если полюблю добрее и ласковее просто не найти... Рыбы почти единственный знак которые любят бескорыстно и сильно. Но если их передадут -уйдут навсегда.

Стас Чапов

такие с ногами, руками. ну как и все девушки вообще-то

Максим Саранцев

рыбы очень наверно молчеливы....а может очень нежны...

Максим Саранцев

мне тоже не знаю почему...но почему то от общения с тобой как то спокойно чтоли ....нет просто хорошо..

Luna

энергетику посылаю через экран такую, умиротворяющую что ли...)

Максим Саранцев

наверно сразила своей энергетикой.....вот наверно я нашел ответ на свой вопрос

Luna

может быть и так...) просто я наверное вселяю спокойствие в людей )) ну или стараюсь, может и так...ладненько, пошла я ложиться,мне на работу завтра...

Максим Саранцев

спокойной ночи....а мы еще спишемся?

Юрий Валентинович Дубовик

Верящие в гороскоп независимо от знака, точно дуры...

Luna

не надо ровнять всех под одну гребенку,я работу пишу астрологическую,так что аккуратнее с выражениями,пожалуйста.

Юрий Валентинович Дубовик

"Астрология" - как наука вообще не имеет отношения к гороскопам, тем более, что существует множество различных гороскопов. В России наиболее распространен китайский гороскоп, но в СМИ чаще печатают гороскопы "от фонаря"...

Luna

я в курсе,что сейчас печатают,а натальные карты сама составляю.

Юрий Валентинович Дубовик

На какой основе составляются карты...

Антон Малышев

Я рыба, в сердце добрый, но могу и укусить при защите.

Миша Елисеев

характер у них жестковатый...неизменчивые личности)

Luna

Февральские да, жестковаты. Мартовские полная противоположность;) мягкие и добрые )

Миша Елисеев

во во) а про дев что скажете?=)

Luna

Не дописала, они скупы на эмоции,предпочитают поступки словам, педанты, циники в какой-то степени, ревнивы.

Миша Елисеев

да мы такие=) но я не ревнив,трудолюбив

Дмитрий Черемных

знак зодиака никак не определяет характер человека

Дмитрий Черемных

ну те что я знаю очень веселые и добрые)

Luna

Так и есть)) правда доброту почему то люди за слабость воспринимают.

Алексей Янгаев

уникальные личности,но им нужна поддержка по жизни

Luna

Спасибо большое.. Чем считаете, что уникальны? Про поддержку вы правы..

Алексей Янгаев

есть замыслы ,таланты,энергия,но нужно направить,или распределить правильно силы.

Алексей Янгаев

такие вот рыбы,но это не должно быть как то что определяет человека,астрология это наука,но человекэто то ,что одной наукой не объяснишь,так что как то так

Luna

Да, они очень тонкой душевной организации...а вы кто?

Luna

Значит вы меня понимаете 🙂 тоже водный знак)

Алексей Янгаев

в последнеее время воду пью мало,стараюсь вникнуть в вашу личность

Алексей Янгаев

нет просто в личность,ты же личностьили становишься ей,просто в саморазвитии много путей,я тоже типаразвиваюсь ну как получаеться

Дима Кобец

не знаю ни когда не оброщал внмания на знак задиака

Sheila Margo

Этот знак больше руководствуется эмоциями. Я Рыбы.

Luna

Прям про меня пишете... И ранимая, всегда верила, доверяла, меня предавали. И обманывали, изменяли. Первый бывший на моё др мне изменил, за неделю до свадьбы. Второй за месяц до свадьбы,сообщив что тупо со мной игрался (год были вместе, при этом человек несмотря на не эмоциональность делал многое для меня и тут такой удар)... Просто устала разочаровываться уже( хочется любви взаимной...

Sheila Margo

Ну да. Мы же один знак. И у нас бывает мысли сходятся. Даже на расстоянии интернета. А мне парень, с которым я познакомилась в реале сначала дифирамбы пел, а потом написал в смс что женат. У меня было такое чувство, что он сказал это мне прям в лицо на глазах у всех людей. Просто плюнул в душу(( Теперь я живу в сетях. С 2012 года((

Luna

Боже,как я вас понимаю 😞 и за что эти все испытания нам даются...

Sheila Margo

Не знаю. Может для того, чтобы мы учились с ними справляться самостоятельно.

Luna

Да, не зря рыбы - самый сильный знак считается.

Елена Михайлова

нормальные вроде) рыбы вообще обычно хорошие люди)

Виктор Волков

не когда не сталкивался !да и вообщем мне все равно