Александр Демидов

Если кто-то следит за громким судебным процессом, идущим сейчас в Астане, как думаете.., каким будет приговор?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

За ним не возможно не следить, все только об этом и говорят. Видео с процесса смотреть не возможно. Приговор смягчат, это и так понятно. Хотя я бы дала пожизненное.

Александр Демидов

Я с вами согласен.

Изабелла Алимбетова

Психологи утверждают,что он психопат.То есть этот человек,если его отпустить,он может еще убивать.Это Чикатило в чистом виде.

Романтичная Особа

Да скорее бы уже посадили и по полной. На всю катушку. А я бы дак расстреляла. Зачем его ещё столько лет кормить

Александр Демидов

Я тож за самый суровый приговор. Но... посмотрим. Думаю.., до его вынесения пройдёт ещё не меньше месяца.

Романтичная Особа

Ой...могут ещё тянуть, чтоб он не на зоне посидел, а в предвариловке. А то и "подоят" эту богатую семейку до обезвоживания

Светлана Ли

Милейший выбор конечно. Психопат с неконтроллируемой агрессией, двумя браками и судимостью.

Александр Демидов

Да. Там много вопросов. Хотя... уже много и ответов. В ютубе полно роликов...

Violetta Yf

А вы не думали, что он жертве угрожал, каждый раз, когда уходила от него? Он манипулятор настоящий.

Светлана Ли

Первые 2 жены ушли

Violetta Yf

Достал их

Светлана Ли

Милейший кадр

Андрей Шатрыкин

Надеюсь, что его покарают по полной, подонки должны быть наказаны по заслугам

Александр Демидов

Ну, да. Посмотрим... Приговор, видимо, будет уже после 9 мая...

Stormy

Из-за большого общественного резонанса, есть надежда, что дадут пожизненное.

Александр Демидов

Думаю... не дадут. 🤔

Stormy

Почему?

Александр Демидов

Интуиция...

Натка М_Мак

Надеюсь, соответствующий преступлению. Но… не всегда реальность такова

Александр Демидов

Да. Не всегда...
Неожиданно, но и приятно вновь увидеть вас здесь, сударыня.

Натка М_Мак

Взаимно, Александр)

Violetta Yf

Там судью стали угрожать, не исключено, что присяжных подкупают во всю...

Александр Демидов

С присяжными подкуп... это сложнее... 🤔

Violetta Yf

Его отец депутат и там любое событие возможно.

Александр Демидов

Ну, поживём - увидим... Уже недолго осталось...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если этой мрази не дадут пожизненное, я разочаруюсь в человечестве.

Александр Демидов

Я тоже считаю, что он заработал верхний предел.

Ле
Лена

Чиновнику много не дадут... а жаль. Заслужил пожизненно как минимум..

Александр Демидов

Ну, будучи чиновником он уже получал десяточку. Правда, отсидел, говорят, два. А теперь уж заработал и пожизненное... Хотя, вряд ли...

Антонина Самойлова

Не знаю но у меня такое предчувствие что эта мразь откупится🙁

Александр Демидов

Да неет... Присяжные же... 🤔

Антонина Самойлова

А присяжные что не люди

Moon Light

Хотелось бы, чтоб по максимуму. Но по ощущениям будет не так.

Александр Демидов

Совпадаем. И по "хотелось", и по "ощущениям". 🤝

Moon Light

Это радует. Мне кажется, любой адекватный человек думает также.

И В Бровь, И В Глаз

теперь я знаю, что в Астане есть громкий судебный процесс..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Жду результаты.. посмотрим насколько все будет законно

Александр Демидов

Тож жду...

Куби Кильда

не слежу, просто промелькнуло в телеге, ужасно канеш

Василий Бубновский

Это там, где высокопоставленный чинуша убил жену?

Александр Демидов

Да. Только он бывший министр экономики РК.

Василий Бубновский

Отмажется. Может быть так, что снимут на видео и покажут в сми его арест, дабы не будоражить народ, а потом по тихому отправят его на какие-нибудь экзотические острова.

Александр Демидов

Нее... Там всё круто завернулось... Вопрос только - сколько дадут? Суд уже подходит к приговору.

Василий Бубновский

Если так, то было бы неплохо.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Жаль, что в Казахстане отменена смертная казнь….

🧩А
🧩 Алёна🧩

Не понимаю женщин, которые терпят издевательства. Первое, что сказала мне мама при вступлении в брак- если хоть раз поднимет руку, собирайся и уходи навсегда

Александр Демидов

Человеческая психика - штука тонкая... и до конца непостижимая...

🧩А
🧩 Алёна🧩

То ли детская недолюбленность, то ли желание жить небедно

Александр Демидов

Одно слово - психопат в чистом виде!

🧩А
🧩 Алёна🧩

Однозначно

Леди Кена

Я слежу..должны посадить Бишимбаева...мне кажется

Александр Демидов

Это то безусловно. Вопрос - на сколько?

Леди Кена

Я бы пожизненное дала

Александр Демидов

С вами согласен. Но, думаю, вряд ли... 🤔

Леди Кена

Вряд ли..да..думаю лет 10-12 дадут

Александр Демидов

Я надеюсь поболее... 15-20

Леди Кена

Это вряд ли

Ѻлегъ

сударь, меня дела иных государств касаются мало

Александр Демидов

Так я и не настаиваю... Потому так и начал вопрос: "Если кто-то..." 🤷‍♂️

Салимжан Салходжаев

Надо же Бишимбаев и до Черногорска доведет)

Александр Демидов

Уже и гораздо шире...

Салимжан Салходжаев

Печально(

Александр Демидов

Да. Печально. А на вопрос не хотите ответить.., всё-таки?

Салимжан Салходжаев

Да я не слежу за ним если честно, вот где уже стоит. Будь моя воля я бы его уже расстрелял давно. Жаль моратории у нас на смертную казнь

Александр Демидов

И тут я с вами согласен. 🤝

Салимжан Салходжаев

Благодарю)