Галина Пенская (Могрицкая)

На сайте есть зубные техники? Объясните! Почему керамический унитаз, дешевле керамического зуба?

Ответы
᠌ ᠌

Мне ещё интересно, почему бордюр вокруг участка 4 кв метра на кладбище, на тонкой арматуре, стоит как ленточный фундамент для дома 7*10.)))))))? И самим сделать не дают, рассказывают сказки про то, что они, мол, не за свою работу не отвечают и тут люди ходят, могу сломать и т.д. Тоже мафия.. И монополия.))

Андрей Григорьев

Да потому что унитаз любой сантехник поставит, даже я, а на зубного техника учиться надо серьезно, и тем более на стоматолога. А я вот не тому учился...

Виктор Шаламов

Потому что за унитаз столько не заплатят, а за зуб - платят. А куда денешься? Это капитализьм и рынок.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

если бы в том месте, которым садятся на унитаз, были зубы, тогда и он стоил гораздо дороже..☝️😱😄

Галина Пенская (Могрицкая)

Не уверена, если ещё и туда зубы вставить, то где столько керамики взять?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

а никто и не собирается вставлять, так что цены останутся прежними..🤷‍♂️

Галина Пенская (Могрицкая)

Хорошо если бы так!

Рубен

Я не врач, но думаю, что то что варту канечно будет дороже чем то что под задницей... 😉😁

Галина Пенская (Могрицкая)

Ваш ответ меня рассмешил, однако спасибо за комментарий.

Рубен

Пожалусто... 🌹🌹🌹

Рубен

🍨🍰😉😍😘,, думаю так лучше..

Галина Пенская (Могрицкая)

Как здорово, спасибо! Ухххххх!

Рубен

Может в чате?

Мишка Квакин

Потому что керамический зуб не сломаешь об керамический унитаз)))) 😄😄😄😄😄😄😄😄

Алекс Дол

Зубные не хочу сказать врачи давали клятву наверное не Гиппакрату а Люцеферу

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Унитаз льётся сутки,патамушта жопы одинаковые, а зубы индивидуальны!..))

Александр Захаров

Вот и у слона мозг больше человеческого, но он менее умный, чем человек.

Сергей Петров

Задал жене вопрос, она техник. Знаешь что ответила? Жуйте унитазом.

Галина Пенская (Могрицкая)

Спасибо жене, дай Бог её здоровья!

Сергей Петров

Спасибо, передал.

Олег

На зубик икринка осетра умещается а туда все фигня не съедобная

Олег

А главное есть право выбора

Галина Пенская (Могрицкая)

Но как ни странно, требуется и то и другое! Ведь все мы живые......пока ещё..........

Олег

Я с Вами совершенно согласен.....!!!!

Олег

🌹🌹🌹😘

Евгений Рундаев

Ювелирную работу сложнее сделать, чем большую штамповку.😂😂😂

Толян. V

очень работа сложная и ювелирная- напилить из унитаза зубы ☝️

Табуретыч

Потому что спрос рождает предложения, еврейство не дремлет..

Abstrakt User

Можете установить себе вместо зуба унитаз, какая проблемка?

Галина Пенская (Могрицкая)

Проблемы нет, вот только проблема в проблемных людях!

Виталий...

Цирконий..это немного другое и работа, как бы более тонкая..

Dan Bongо

Состав разный и работа тонкая, ручная. Унитазы отливают.

Галина Пенская (Могрицкая)

Аааааа, вот оно в чём дело?

Людмила ...🇷🇺

Унитазом пользуются все, а зубом только один его хозяин

Милота))

Зубные поделочные материалы стоят ну оч больших денег..

Ринад

Я не зубной техник, но кажется, зуб вставить проблемно...