Ак
Акиана

Бесполезный мужчина- это как?. Прошу прощения заранее.

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Ак
Акиана

Это песня?

Bvz Afvbkbz

...и с наступающим вас!))) 💗

Ак
Акиана

Спасибо. Как мило

Александр Васильевич

Ладно прощаю так и быть. Мужчины мужчины, сначала на себя стоит посмотреть, а потом и нас оскорблять.Я за всех отвечу пацанов : нас плохих и бесполезных не бывает!!!

Ак
Акиана

Ладно

Натали Я

Женщина 82 лет сказала, что у неё есть мужчина 70 лет, но абсолютно бесполезный. Согласившись, что она тоже не девочка, она сказала, что лежать-то она может 😄

Ак
Акиана

)))

Мужчины как мужчины.Всё зависит от их желания.Захочет-будет радовать,не захочет-и нечего взять с него.Плохо могу представить себе бесполезного мужчину.

Вера Романова

"бесполезный" - тот кого нельзя использовать, ибо в противовес "полезный" - представляется вещью, связью, знакомством и т.д.)))))

Ак
Акиана

Интересная трактовка, спасибо

Сергей Калачев

это без машины квартиры с маленькой зарплатой и даже плевать что симпатичный и добрый но как можно старее и посалиднее!

Ак
Акиана

Не правда, здесь не то

Сергей Калачев

понял значит я не там))) логично!

Ак
Акиана

)))

Лиза Мяконьких

Бесполезный мужчина-это амеба, который ничего в своей жизни не хочет делать, тем более уж прибить полку в ванной

Александр Кузнецов

наверное тот, который не удовлетворяет никаких потребностей женщины (ну или тот, кто поставил такой диагноз)

Ак
Акиана

Хорошо

Александр Кузнецов

хотя думаю что это полный бред! может дело не в возможностях мужчины, а в запросах женщины?

Ак
Акиана

Возможно. Я этот термин не использую, просто услышала вот и созрел вопрос. А так я считаю с себя надо начинать, а затем требовать с других...

Александр Кузнецов

правильно думаешь! 😊 👍

Твоё Зеркальное Отражение

тот от которого толку как с козла молока не денег заработать что бы семью обеспечить не по дому поделать

Федор Синичкин

У потреблядей есть такое понятие что ей должны и если эти долги ей не отдают значит человек без полезен

Ак
Акиана

Без полезен?

Майк Замбидис

бес - это с казахского на русский будет пять... так что в пять раз полезнее чем просто полезный))))

Ак
Акиана

Выкрутились

Майк Замбидис

да я и не думал выкручиваться... я не считаю себя бесполезным мужчиной

Ак
Акиана

Так это лишь вопрос, ни кого не хотела обидеть или задеть

Ак
Акиана

Майк Замбидис

а ну нет... я обижаться совсем не умею

Алексей Калашников

не знаю. Вот у нас напростив есть сосед алкоголик. на мой взгляд абсолютно бесполезный мужчина.

Ак
Акиана

Я их называю- люди без души

Алексей Калашников

ну душа тут ни при чём. быть может человек просто не приносит никакой пользы в той или иной области. рукожопый или импотент... всякое бывает.

Ак
Акиана

Ну как сказать. Сейчас же речь об алкоголике. Не не то что бесполезный, но еще и без души и надежды, так как все пропил. И у них лишь одна ценность, как бы скорее напиться.

Константин Багров

Этот под вид широко распростронён в наше время! 🙂 И его легко узнать по трём пунктам! ТТП 🙂

Ак
Акиана

Ттп это что?

Вячеслав Дамер

Не удовлетворяющий женщину ни физически, ни морально, ни материально....

Диас Турсумбеков

нет,по ходу всей истории мужчина занимал главные посты во все времена!

Ев
Евгений

Когда после зимней рыбалки одни усы стоят. Так, не мужчина, а сувенир!

Руслан Макаров

Нуу... когда мужчина ничего не хочет делать просто лежит на диване

Николай Балакирев

Наверное, который не приносит обществу пользу. А только вред

Ак
Акиана

Скорей всего так

Николай Балакирев

Если достойная работа - уже достаточно

Кот. Просто Кот.

ни самой попользоваться, ни перед подругами похвастаться..)))

Ак
Акиана

Ага😢

Андрей

Это не состоятельный мужчина....импотент во всех отношениях!