Роман Викторович

Интересный сделал вывод для себя. Оказывается так много одиноких людей, которые не могут, по каким-то причинам, или не хотят найти себе пару. Может даже они устали от постоянных мыслей, что якобы никому не нужны, и решаются на одинокое плавание по жизни. А ведь наверняка, из них могут сложиться пары, если они перестанут себя "накручивать" и начнут действовать. Как часто я слышал, что перестань искать, бороться и любовь нечаяно нагрянет. Так даже при этом кто то должен быть инициатором.

Ответы · страница 3
Ирина Донскова

а вы по жизни уверовали, что счастливым человек может быть только в браке?

Черная Мамба 🇷🇺

а многие привыкли жить одни, и им сложно потом ужиться с другим человеком

Галина Овчинникова

а бывает просто некогда, но отказываться не надо, люди должны жить парами

Еваf Жиркова

многое зависит т семьи если родители одиноки результат твое одиночество

Людмила Бондаренко

Самое главное,не замыкайтесь в себе и не бойтесь сделать шаг навстречу!!!

Liza

Наверное им только теоретически надо а практически все устраивает и так

Ки
Кира

Конечно. И скажу вам- не бросайте искать. Ищите. И все у вас будет хорошо

Айя Кан

под лежачий камень вода не течет. Действовать надо. Время безжалостно

🇷🇺

Любовь может нагрянуть, откуда не ждали, а вот бороться и искать надо)

Татьяна Павельчук

Да..если чего желаешь, нужно предпринимать шаги в этом направлении....

Майя Петрова

Ну в общем, да. Хотя часто - просто тянет друг к другу одновременно.

Наталья Тимичева

Иными словами....спасение утопающих дело рук самих утопающих?

Наталья

А многие так устали от своей пары что и хочется одиночества

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну не женщина ж....Инициаторы - всегда мужчины... как ни крути

Роман Викторович

здесь про женщин или мужчин не слова)

Нур Гуль

А может просто они считают что их не достойны окружающие?)

Cherry Cherry

Давно наблюдаю такую картину и задаюсь тем же вопросом.

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно, под лежачий камень как известно вода не течет

Antonida Ivashkina

У меня дочь такая. А инициатором пытались быть многие

Наталия Шевченко

Я считаю, что предназначено судьбой- мимо не пройдёт.

Василиса Евгеньевна

иногда надоедает знакомиться потому что все не то...

Роман Викторович

добрая, образованная, заботливая и симпатичная - мне этого достаточно)

Василиса Евгеньевна

нас таких больше и вам проще))

Роман Викторович

нееет, что все как надо было неет)

Василиса Евгеньевна

поверь,нас настоящих больше)

Василиса Евгеньевна

а у вас что относится к идеалу?)