⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

С тобой всегда по пути?)

Ответы
Ведающий.

Не сказал бы)) намедни одна женщина спросила совета...я сказал всё, что думал...она согласилась, но...с утра я в чёрном списке)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🤭она испугалась

Ведающий.

Мне сказало её высшее Я, что я доставил ей дискомфорт. Она испугалась.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🤔потом поймет

Ведающий.

Я не парюсь, ты же вкурсе😉

Са
Самсон

Надежда мой компас земной Удача нам светит в дороге...🚶‍♀️🏃‍♂️

Са
Самсон

Куда иголка, туда и нитка...

Lаzy

Не факт. Разумнее- держаться в стороне. Меньше шишек будет.

Виктор Шаламов

Когда не знаешь куда идти, тебе с любым будет по пути.

Ринат

Да же если нет,я провожу составив компанию)

Ку
Кузьмич

Попутчик из меня так себе, если честно))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну ты вообще ))или скрываешь?

Ку
Кузьмич

Привет))

Чеширский Крот

Только не в разведку. Наживкой станете.

Андрей Акбаров

Не всем, только хорошим людям

Ход Конем.

Не всем! Даже не через одного.

Котэ Живущий На Излучине

Если принять меня как есть )))

Котэ Живущий На Излучине

кому не терпится по пути ))

Григорий

Нет, не могу ж я разорваться

Григорий

Чтоб всем со мной было по пути)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это ж не обязательно всех и сразу брать

Ци
Циник

Иногда можно свернуть😁😉

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Главное чтоб не пожалеть)

Ци
Циник

Вот это и есть камень преткновения😎

***Kym***

Если по пути то подброшу)

Николай Дубинин

...не каждому, не каждому

Николай Дубинин

...мой путь не легок, хотя прост.
Однажды, встретились ученики великих учителей. И речь зашла о том, что умеют их учителя. Один с восторгом объявил своим товарищам, у какого Величайшего Мастера он проходит обучение: - «Он одним ударом кулака убивает буйвола! И я надеюсь, научусь у него быть сильным».
«А мой, по тонкому канату проходит над пропастью!» - вторит другой. Третий, с восхищением рассказывает о своем учителе – «А мой учитель, своим взглядом делает свирепого тигра кротким котенком, я очень хочу делать так же, как мой учитель!» Среди них сидел скромно один юноша. Он, молча с улыбкой, слушал своих сверстников. Наконец, перечислив многие достижения своих учителей, они, наконец, повернулись в сторону молчавшего юноши. «Мой учитель – стал говорить молодой человек – Великий Учитель. Когда он хочет спать – он просто спит. Когда он хочет, есть – он просто ест. Я очень надеюсь, что у меня получится это делать!»
Просто, просто - что - то делать, бывает недостижимым, как совершенство. Мы часто делаем ради результата, для чего то. Мы разучились делать просто …просто, делать.

Гордюшка

ну, тогда на ход ноги))😜

Ви
Виктор.

Да, когда есть деньги....

Ви
Виктор.

Я бы не сказал, что это ладно...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Говорите уже говорите всё…

Артур. Владикавказ.

Ты начни а я продолжу!

Артур. Владикавказ.

У тебя красивое место испачкалось!

Артур. Владикавказ.

Всё, не буду!

Между Двух Миров

А куда путь держишь ? )

Идём В Леса

В упор тебя не вижу

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Бывает анологично

Ми
Михайловна

Тем, кто рядом - да