М Ф

В моей душе сегодня суета-Она решила навести порядок!Убрать всё лишнее, чтомучает слегка..Найти побольше местасчастью надо!- «Ну что, хозяйка, вместе разгребём ?»Меня моя душа сейчас спросила.Я согласилась- лучше уж вдвоём,Чем мне одной искать на это силы!- « Вот прошлого печаль-всё, не нужна.Давно забыты эти все мученья..А это- встреча ранняя моя!Её оставь- такое увлеченье!!Как стало больно...Что задела ты?Неужто, настоящего коснулась?Душа, ты всколыхнула все мечты...И до разлуки тоже дотянулась...»-« Зачем в себе ты это всё хранишь?»Душа моя спросила недовольно.- « В себе замкнулась.. ходишьи молчишь,А делаешь и мне ты очень больно…Когда ж ты прекратишьмученья все?Не лучше ль житьи жизнью наслаждаться?Уборку не позволю я тебе-Сама я лучше буду убираться…»Мне сразу захотелось очень спать!Глаза закрыла…Суета под кожей..- «Душа, прошу, всё лишнее убрать..Но ты сама всё знаешь-значит, сможешь!!!»

Ответы
Марина Стеблина

Здравствуйте, это вы сдаете комнату внутри себя? Я бы хотел её снять.
– Да. Проходите. Познакомьтесь с вашими новыми соседями. В комнате справа от вас живет маленький, запуганный и загнанный в угол комочек счастья. Дальше по коридору идите осторожнее, здесь весь пол усыпан осколками разбитой надежды.
– Почему ваша ванна наполнена льдом?
– Там лежит душа. Лёд замедляет процесс её разложения. А вот и комната, которую я сдаю. Она опустела совсем недавно.
– А кто в ней жил?
– Мечта.

М Ф

моетворение было сиюминутным ощущением. впорс снят. попрошу не писать.

Лана Светлая

прочитала и мурашки побежали!могут же написать так ёмко и созвучно моим мыслям!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

да, иногда надо душу очищать, чтобы легче было жить дальше

Виталий Марадудин

суета под кожей...-это что то из гельминтологии?

М Ф

абсолютно точно. Аскаридоз - вы сами должны знать где. Здесь речь идет о другом, о ТОМ, чего в Вас, к сожалению нет.

Галина Бубнова

нужно жить не смотря ни на что и вопреки всему