На
Натали

....заметила , что после заправки автомобиля только мужчины трясут пистолет в баке..... Рефлекс???)))

Ответы
Де
Дерсу

А вы не заметили, что мужчина садится в авто, сначала ноги туда, а вот женшины, в первую очередь попу пристраивают а потом уже и ноги затягивают...

На
Натали

Не всегда...так

Де
Дерсу

Но чаще всего... А ещё, мужчины одевают сначала брюки потом рубашку. Женщины же точно наоборот, в кофточке и трусах еще полчаса могут по квартире ходить...

Анатолий

Хмм... "Трясут пистолет в баке"... Как они его (пистолет) - туда (в бак) запихнули-то? Да ещё и трясут им там!... Не подскажете? )))

Олег Приходько

я заметил что многие девушки вообще пистолет забывают высовывать ....... Привычка???😘

На
Натали

Рефлекс..)😉

Павел Пахин

Хозяйственность ! 😁 и чистоплотность, попадут капли на машину подтеки будут 😁

Дмитрий Самойленко

Часто последние капли на машину выливаются... пятно некрасивое остаётся.

Григорий Ляшенко

ЭКОНОМИЯ НЕКОТОРЫЕ ЕЩЁ ПОДНИМАЮТ ВИДЕЛ КАК МОПЕД ПАЦАНЫ ЗАПРАВЛЯЮТ

Се
Сергей

... а, девушки вытирают пистолет туалетной бумагой ... 😲 😄 😄

Th
Theodore

Это глупость тиражируемая в интернете.

Опасная

Я тоже трясу🤷🏻‍♀️😳🙄

Вя
Вячеслав

нечего оставлять))

Опасная

Ну вот и я про то же)

Вя
Вячеслав

а то "рефлекс", "рефлекс"))

Я Не Хрен Все Знать

Вам на цветы на бензине экономим

Lliry Hess

Похоже, заметили не только это.

На
Натали

Может и не только

Константин Крылов

Конечно. Откуда он у женщин-то?

Одинокая Сволочь

синдром последней капли

На
Натали

Даже такое...бывает

На
Натали

Однако...)

.тургенев .

ты на что намекаешь ?😂

На
Натали

Ты правильно подумал...на это самое и намекаю...😉

Не
Неподарок

😃👏👍

Владимир Владимирович

Намек???

На
Натали

На что?)

Владимир Владимирович

На половые различия.

На
Натали

Нет...

Владимир Владимирович

Очевидно опасаются попадания остатков топлива в "пистолете", на кузов.

Андрей

Да

На
Натали

👍😉 Спасибо