Станислав Хаустов

вгод и день когда я родился была популярна вот эта музыка:
BILLY IDOL, MEN AT WORK, JOHN COUGAR - USA TOP 40 - Pop Music Charts; Associates, Kool & Gang, Pink Floyd, Toto Coelo - в UK TOP 40 - Pop Music Charts; Пугачёва, Антонов, Машина Времени по версии МК. А какая музыка была на первых местах в ваш день рождения?

Ответы
Анатолий Минашкин

Приближается день
Прощеного воскресения...
Так давайте друг у друга
Попросим прощения...
За жестокость порой,
Невнимательность,
Себялюбие, а в чем-то
Может еще и предательство,
За отказ просящему в помощи,
Обиды родным причиненные...
И в преддверьи поста Великого

Валерий Кобелев

Тухманов (По волне моей памяти) Самоцветы, Веселые ребята, Пугачева, Антонов, Бони М, Баккара, Джо Дассен, Мирей Матье, Демис Русос и другие.

Александра

под крутую музыку Вы явились в свет! у меня были Хиль, Лещенко, Толкунова и пр. а импортных моя мама не помнит. я тем более )))))))

Oksana Skvortsova

Точно знаю,что А.Апина,особенно ее хит "Ксюша", Фристайл, Буланова, Dr. Alban, Nirvana ,Наташа Королева..

думаю достаточно:))

Елена Стемпень

LED ZEPPELIN,PAUL McCARTNEY,PINK FLOYD,JOHN LEE HOOKER,BE GEES,ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,ПЕСНЯРЫ.А еще в тот год распалась группа BEATLES.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХЗ, Я НЕ СЛЕЖУ ЗА ЕТИМИ ДЕБИЛЬНЫМИ РЕЙТИНГАМИ!!! МО БУТЬ "У САМОВАРА Я И МОЯ МАНЯ"..... ХЗ, КОРОЧЕ!!!!!!!)))))))))))

Ravshan Makhkamov

уточните пожалуйста Виталий, в смысле адаптация прошлого к настоящему или же возвращение в прошлое?

Анна Кушманова

Точно не знаю, помню Бернеса Марка, Утесова, Битлов, Аббу простите, еще что-то русское народное...

Арина Могилевская

О , это было так давно! Наверное, Утёсов, Гаранян, Великанова, Кристаллинская и др. "старички". 😄

Случайное Сов_Падение

В свой день рождения Лучезара слушала только собственный рёв и мамино "Ути-Пути" )))

Владимир Тычков

А тебе то кто сказал,какя музыка была в твой день рождения?Сиську сосал и слушал?

Станислав Хаустов

вас что, в гугле забанили?

Лидия Альбанова

На сколько я знаю в то время звучали песни в исолнении Шульженко Утёсова и тд.

Айнура Шакирова

John Lennon, Aлла Пугачева , АввА итд , были Олимпийские игры и песня Льва Лещенко

Валентина Кораблина

день,когда я родилась,помнят мои родители,а я помню себя немного позже

Юр
Юрий

знаю много музыки...)) но мне нрава и моих годов музыка группы Ария))

Татьяна Заикина

Глазки-голубые,чёлка-озорная,в общем-королева,да только молодая)

Валентина Коломейчук

не отложилось в памяти в день рождения какая музыка популярна

Антонина Езушина

а ты помнишь,что было в день твоего рождения? вот это память

Станислав Хаустов

я нет. но яндекс помнит )))

Антонина Езушина

лень идти в яндекс смотреть))думаю,что Кобзон

Людмила Обухова

Beatles,Rolling Stones, Mamas & The Papas,James Brown,Иосиф Кобзон,Alberto Lupo,Gianni Morandi

Ольга Кравченко

в то время мне больше всего нравилась мамина колыбельная.