Аня Розенблюм-Задунайская

Чем больше слушаю Deep Purple тем более влюбляюсь. Уникальные они! А вам нравится эта группа?

Ответы
Вячеслав Чистяков

Аня , мы черпаем, все что можно от Лорда, Гловера,Блекмора и Пэйса Это на чем я учился быть в музыке

Николай Костров

Да, мне повезло, был у них на концерте, и клавишник - John Lord. на разогреве , The Nazareth.

Николай Костров

- А вдруг .. не угадал...

Аня Розенблюм-Задунайская

ДП, Лед зеппелин, Назарет, Манфред мэн. Картинки с выставки, Пинк флойд. Несколько песень супер макс, свит, слейд. Как-то так. ИИ- супер звезда!

Николай Костров

Всё названное, с моего юношества, и причёска как у Цеппелин - Лед Зеппелен мне 16...🖼

Николай Костров

Благодарю.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, недавно переслушивала Child in time

Слуга Государев

Мне Ричи и Гиллан нравится

Са
Самсон

Всякая щел пищит...

Вечеслав Дмитриев

конечно

Вадим Семененок

😊👍