Befora

Если взять и сложить вместе все кусочки челябинского метеорита, которые продаются в интернете, то по массе получится, что на Челябинск упала Луна?

Ответы
Леди Мила

Точно!! Я слышала, что в Риме каждую ночь привозят грузовик камней к развалинам Колизея.. а туристы за день все разбирают.

Befora

)))))))))) все может быть. и не надо утилизировать

Befora

😛

Александр Наумов

Как говорят знатоки, осколки реального челябинского метеорита ржавеют. А бизнес-версия его - ну, ни в жисть...

Ирина

упасть-то, Луна не упала (да и упало ли вообще что-то или уже в воздухе развеелось?), но после того, как пролетело, здорово "шандарахнуло" (что стёкла - двери домофонов вынесло кое-где), а температура воздуха заметно повысилась, и на Солнце смотреть было невозможно... Поэтому абсолютно непонтно - что находят и какое это отношение имеет к космосу? В общем, бизнес на всём

Befora

)))) выпал шанс суровым челябинским мужикам нахаляву заработать

Ирина

так считается, что упал в Чебаркуле, так, то чебаркульские мужики шанс получили заработать

Befora

так и до города донесли

Юрий Мышковский

в средние века так мощи Святых продавали...

Befora

что много уж больно осколков набралось

Юрий Мышковский

придумал... карту местности продавайте где еще не велись поиски осколков... о, нет, забыл, вы же не оттуда...

Befora

да

Юрий Мышковский

так у себя в городе... организуйте поиск клада... люди падки на это...

Befora

оно мне надо

Наталья Никиташина

если их еще и взвесить, то скорее Сатурн.

Befora

😄

Валентина ***

или две луны.где жить теперь лунатикам?

Befora

)))))))) заботливая ты моя

Валентина ***

да, сама себе удивляюсь.

Befora

🌹

Людмила Чанцева

лохотронщиеов не перевелось

Befora

да)

Befora

на них весь бизнес держится

Время Пошло

хорошо что не упала

Befora

очень

Свет Лана Лана

Возможно

Befora

👍

Наташенька

ага...

Му
Муслим

Неужели ?

Befora

да